Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не успели приватизировать комнату


Гость Nusk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Мой отец, прописанный в комнате стал ее приватизировать. Сначала ( полгода назад ) подали как полагается заявление в ПИБ. После осмотра комнаты технический паспорт выдать нам отказались, т.к. оказывется он проживал не в своей комнате по ордеру. Его настоящая комната была занята соседом. Для повторного вызова ПИБ надо было, чтобы отец занял комнату соседа, а сосед его. Сосед этому всячески припятствовал, как только мог. А совсем недавно мой отец умер. Так ничего и не было сделано (((.

Вопрос- есть ли шансы , что приватизация будет продолжена по решению

суда? Если да, то какие и от чего они зависят. Никто кроме отца не был прописан в этой комнате. Заявление на приватизацию не было подано, но волеизьявление же было! Когда мы писали заявление в ПИБ, там было четко указано, что технический паспорт нужен для приватизации комнаты. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сож. получение технического паспотра, хоть бы вы его и получили нельзя считать волеизьявлением. Скорее всего суд вам откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...