Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книгу(-и) посоветуйте?


User-N

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть или нет такая тема, но я создал.

 

Посоветуйте книги на темы: аргументация, риторика, красноречие и мастерство публичных выступлений?

Только без психологии. Эту чушь я где угодно могу найти.

Изменено пользователем User-N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно чтобы там не говорили ртом, важен и язык тела и умение манипулировать людьми - эти две книги у меня есть. Позже поищу по теме ближе.

 

А так это театральное образование, мастер-  классы актёрского мастеоства, ну если от природы не дано и от жизни не привилось. Жизнь это театр и мы в нём актёры.

 

Как я? Гожусь в ораторы и мотиваторы, аргументаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1462019897206.jpg

стоит Камасутра для оратора 957 р. В Читай-город. Лучшая книга, пришла вчера и завтра уже не будет - сказала продавец. 

 

да, лучше я не нашла! Читали? Там даже как дышать, а Вы про тело не хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AVAVAV сказал:

стоит Камасутра для оратора 957 р. В Читай-город.

можно почитать онлайн бесплатно

, правда скорее всего только первые главы, но достаточно, чтобы понять, стоит ли тратить такие деньги на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. Я её листала и кому эта тема важна, то и книга нужна. Там и позы и как держать микрофон, и всё-всё-всё. Даже вне сборищ и в обычной жизни актуально и нужно знать. Мне плохое не посоветуют, только в судах я пока чувствую себя не очень и проигрываю(

Настя, соберись!)

Там даже вопросов    и ответов меньше на один) Ответ на этот один вопрос я точно знаю! Хотя автор даже не знает. Деньги не оч большие, для дела ничего не надо жалеть - сказали ща в Прокуратуре.

Видите уже поехал Юзерэн)

20160430_155424.jpg

20160430_155444.jpg

стоит. Я её листала и кому эта тема важна, то и книга нужна. Там и позы и как держать микрофон, и всё-всё-всё. Даже вне сборищ и в обычной жизни актуально и нужно знать. Мне плохое не посоветуют, только в судах я пока чувствую себя не очень и проигрываю(

Настя, соберись!)

Там даже вопросов  110  и 109 ответов - меньше на один) Ответ на этот один вопрос я точно знаю! Хотя автор даже не знает. Деньги не оч большие, "для дела ничего не надо жалеть "- сказали ща в Прокуратуре.

Видите уже поехал Юзерэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы русский язык понимаете? Читать умеете? Что я выше написал?

ОК! Дополню.

Мне совершенно не интересны факторы замещающие и сопровождающие аргументацию.

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какой из вас оратор?!) никакая книга не поможет) Объяснять и вести не умеете. Когда найдёте кригу лучше сообщите.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что, поисковые системы у кого-то закрыты? Или он ими пользоваться не умеет? :ditsch:

https://4brain.ru/oratorskoe-iskusstvo/knigi.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...