Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ ДОМОДЕДОВСКОГО ОКРУГА!


Рекомендуемые сообщения

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦИИ ДОМОДЕДОВСКОГО ОКРУГА!

Я столкнулся с беззаконием со стороны новой структуры «полиции» - органов власти. И с ее сотрудниками.

И понял что нам, до с страны где закон имеет силу очень далеко.

И так, 9 февраля 2016 года ко мне с обыском домой ворвались Каменев А.Н., Фетисов С.А., Лысов В.Н. и еще много других сотрудников которые были в масках имена которых мне неизвестны.

Угрожая оружием, крича, и выражаясь нецензурно как последние бандиты, ворвались в квартиру по адресу Нововатутинская д 10. Начали обыск без понятых и свидетелей, тем самым нарушали закон и мои права что для них должно быть святым.

В ходе обыска ломя и громя, целенаправленно выбирали понравившиеся им вещи между собой переговариваясь что кому подходит. Когда я стал возражать что это беззаконие меня скрутили и закрыли в дальней комнате. Уже в середине обыска привели пожилую 70-ти летнею бабушку, и вторым понятым стал один из сотрудников полиции, тем самым показывая свою безграмотность и презрению гражданского населению. Обыск проходил очень долго, в конце обыска они стали переговариваться о том что надо что-то подкинуть. До сих пор мне не приходилось иметь отношения с органами в шоке стоял и слушал и не верил в происходящее.

Сотрудники полиции угрожали жене и ее родственнику заставляя их дать на меня какой-то компромат. Моя супруга напомнила им про 51 закон о праве не свидетельствовать против своих родственников они страшно разозлились и стали на мне вымещать свою злобу.

После обыска ничего не найдя, и забрав самые ценные вещи, они посадили меня в автомобиль без опознавательных знаков принадлежности к полиции со словами что везут меня убивать в карьер. Когда я хотел в вызвать адвоката они вырвали у меня телефон из рук со словами что убьют меня и мне адвокат не понадобится. Они, не кому не сказали куда меня увезли. Всю дорогу в город Домодедово они меня били, пытали и угрожали и требовали сознаться в том что я не видел и не слышало и не знаю. По приезду в участок все стало на много хуже. Поднялись на второй этаж и стали показывать фотографии людей которых я не знаю и показывать номер телефона который я не знаю. Я им сообщил что бизнесмен и у меня много входящих звонков от разных людей которых я всех запомнить не могу. Я им предложил проверить этот номер на наличие в моих телефонах на что их руководитель взял большой том папок и ударил ими меня по голове аргументируя что я не должен учить их работать. От удала по голове у меня пошла кровь с ушей. Меня избивали меняясь примерно три часа. Разбили часы стоимостью 45 т.р и душили два раза влажным полотенцем. После всех издевательств я был готов согласиться на все. После они меня отвезли в другое отделение полиции, проведя ночь там пытки продолжились. Они намекали что я должен взять на себя вину либо признаться в убийстве, в процессе долгих избиваний я потерял сознание. Они испугавшись отправили меня отправили в другое отделение где мне допрашивал более культурный человек который мне тоже намекал что я должен дать против незнакомых мне людей показания. Мои родственники как третий день меня искали, даже написали заявление о похищении которое не дало результата, наняв адвоката который используя свои связи в органах полиции узнал где меня незаконно держат. Так как органы полиции нарушили мои права и большой ряд законов с моим незаконным задержанием адвокату ничего не стоило решить вопрос о омоем немедленном освобождении из этого ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и........

Скоро 9 мая и с февраля время дофига. Что дальше было? 

Хорошо, что всё хорошо кончается?! Или это шутка Ваших друзей и развод на скучающего без дел и денег адвоката?

Мы верим в нашу страну и пиняем на Президента) Он один во всём виноват.

Так что не надо нам вселять неуверенность в светлом будущем.

Держите в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Жалоба на должностных лиц в порядке ст.124 УПК РФ

      09 февраля 2016 года старшим следователем следственной группы 3-го отдела 1-го управления по РОВД ГСУ СК России по Московской области лейтенантом полиции Зайченко Д.М. совместно с ОУ по ОВД ГУУР МВД России Каменевым А.Н., ст. ОУ по ОВД ГУУР МВД России по Московской области Фетисовым С.А., ст. ОУ по ОВД ГУУР МВД России Лысовым В.Н. был произведен обыск в жилище Урсу Андрея Ивановича с его участием по адресу: г. Москва, Нововатутинский проспект, д.10, кв. 150.

     Перед началом производства обыска Урсу А.И. не было предъявлено постановления суда о разрешение производства обыска в жилище, либо постановление о производстве неотложного обыска в жилище. Лица, проводившие обыск, только издалека показали какой-то документ, с которым не дали лично ознакомиться Урсу А.И., тем самым лишили его оснований для проведения следственного обыска.

При обыске разбили посуду, сломали стул. Разговаривали на счет того, как бы принтер новый забрать без описи и много чего сломали. Так же между собой говорили насчет того подкинуть ли что-то. Так же после обыска не досчитались в сумме 10,000 рублей. Понятые не присутствовали при обыске, только в конце пришла старушка, которая от страха сама боялась и сидела на одном месте. После окончания обыска, начали рвать бумаги какие-то, а мои описывать. При том что моих бумаг было очень мало. И обыск производился не по моему месту жительству, а где жила моя гражданская супруга. Дальше заставляли расписываться, пугая тем что, они добрые и не чего не подкинули, а могли бы, но пожалели детей, так как один из них неизлечимо болен. Кстати его вещи частично изъяли, а также чужие телефоны и компьютеры. Которые не имели не какого отношения, я им говорил. Когда наступило время ознакомиться с досмотром протокола мне не дали очки мои, оказалось, что кто-то просто сел на них и они сломались. Я от страха как-нибудь расписался. Они меня вывели и не дав не какой информации, кто что и куда меня везут и стали меня вытаскивать при том что я настаивал на звонке адвокату в самом начале всего происходящего. Они забрали у всех телефоны, т.е. у супруги и ее брата в том числе и у меня пугая тем что сейчас всех будут бить и положат лицом в пол. Так как моя семья не имела дел с правоохранительными органами и слышали их незаконные требования. Они, забрав меня сказали, что везут меня в лес, как я кого-то возил. При чем я спрашивал куда меня везут, чтоб туда адвоката прислали, но меня игнорировали и унижали российскими способами.

При выходе из подъезда меня посадили в гражданскую машину без опознавательных знаков и пристегнули левой рукой, к правой ручке. В дороге со мной сотрудник правоохранительных органов разговаривал и говорил, что нужно сказать, как мне скажут, даже если я не знаю. Я отказывался, а он говорил, что это преступники и любым методом нужно их наказать. По приезду, они все вышли и долго о чем-то говорили. Я слышал только то, что я тугой и нужен особый метод со мной. Когда подняли меня на второй этаж, начали меня бить и говорить, чтоб я расслабился. Не кто не знает где я и могли меня закопать и не, кто не нашел бы меня. Я им должен быть благодарен за это. Я сказал, что всем чем могу, помогу. Но от себя говорить не имею права, они разозлились.

Один из них зашел с дали и со всей силы ударил меня по ушам, так что кровь пошла, и я перестал слышать на правое ухо. Они смеясь стали говорить, что я фашист и дети мои фашисты. И они не имеют право меня пытать как немцы, пытали людей в 1945 году. После чего я разозлился и сказал, что со свидетелем не кто так не общается и что я без адвоката не чего говорить не буду. Тогда они сказали, что я прелесть и мне моих близких не жалко, что они найдут причину доставления в полицию и будут их допрашивать. Я спросил, что вы у них можете узнать? Они мне тыкали в монитор, на какой-то телефон и говорили: чей это телефон? Я сказал не знаю у меня много телефонных номеров, вбейте в мою телефонную книгу и там высветиться имя. Тогда они мне сказали, что я охуевше умный. И один из них, Дмитрий, взяв том бумаги стал меня бить по голове. Они периодически менялись, пытались глумиться надо мной, говоря, что терпение у них не безгранично и что я страшно тупой и периодически переходя на национализм, обливая гадостями, намекая на то, что нужно сказать, как им нужно. Это продолжалось до утра, потом перед тем как они стали засыпать, пристегнули меня к батарее в коридоре, воды не давав пошли спать, сказали, что посадят за убийство детей. И что моих тоже убьет какой-то их знакомый. После пришел другой сотрудник и они вышли на улицу. Я устал и мне хотелось пить, я уже готов был на их условия, но тут пришел мой адвокат и объяснил мне, что я не в коем случае не должен лжесвидетельствовать и что он сейчас все узнает. Я думал, что все решиться. После этого еще стало тяжелее, они стали меня допрашивать о человеке, которого я видел один раз и дел с ним не имел. Периодически выводив адвоката с кабинета, пугая что пришьют висяк которых много. Уже вечер наступил другого дня. Они, взяв у меня объяснение от звонились кому-то и сказали, что такое объяснение не пойдет, либо они переписывают как им нужно я расписываюсь, либо они меня везут в КПЗ, потом депортируют. Я им говорил, что я не знаю ничего. Они мне угрожали, но больше не били, так как со мной был адвокат. Они вызвали воронок и увезли в другое отделение, там меня закрыли в отдельном помещении и сказали, что я плохо себя вел и их попросили меня наказать. Адвоката не пустили и от испуга я потерял сознание, но они не били больше. Утром второго дня за мной приехали и забрали меня в другое отделение, сказав мне, что появились новые факты. Они долго сорились между собой упоминая адвоката со связями, я тихо ушел от страха беззакония. И еще я забыл написать, что они заставляли проходить полиграф, объясняя тем что у них есть возможность пытать током, но так как пришел адвокат они не успели и им очень жаль. Если органам закона нужны показания при консуле, я приеду в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модераторы

Угу. Ну вот прям совсем безосновательно устроили "маски-шоу" в отношении кристально честного гражданина Урсу А.И.?

17 часов назад, Беляев Сергей сказал:

И чем все закончилось в финале?

История умалчивает. B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Извините что не отвечал на коментарий,я покинул страну и тяжело было следить за этим. Получал серьезные угрозы по телефону и встрече. Нанял двоих адвокатов они занимаються моим делом и готовят документы в суд. Я два раза документы подавал в суд, но мне отказывали. Надеюсь что со мной не случиться несчастный случай. Всем любви здоровья, удачи!!!

Параллельно происходящей ситуации люди кавказкой внешности стал стремительно бизнес отжимать. Вот и сами рассуждайте совпадение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 25.03.2017 в 14:07, starnet сказал:

Нанял двоих адвокатов они занимаються моим делом и готовят документы в суд

Ну и замечательно.

В 25.03.2017 в 14:07, starnet сказал:

Надеюсь что со мной не случиться несчастный случай

Ну, Вы же не Березовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По закону каждый гражданин имеет право оспорить предъявленную санкцию как административную, так и уголовную, если гражданин не согласен.

Изменено пользователем websot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, websot сказал:

По закону каждый гражданин имеет право оспорить предъявленную санкцию как административную, так и уголовную, если гражданин не согласен.

Да вы нам просто америку открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...