Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Для граждан СНГ полезно знать!

Оплатить трудовые патенты теперь можно без очередей в салонах связи «Евросеть». С апреля 2016 оплатить трудовые патенты можно будет в любом из 600 салонов связи «Евросеть» по Москве и Московской области, а также в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Как будет происходить оплата: 1. Вы передаете сотруднику салона «Евросеть» документы и деньги для оплаты трудового патента на кассе. 2. Сотрудник салона связи в течение нескольких минут оформляет платеж. 3. Вы получаете назад свой паспорт и чек, который нужно сохранить. Перечень документов для оплаты трудового патента: патент, паспорт, ИНН. Почему оплачивать трудовые патенты в салонах «Евросеть» быстро и удобно: 1. Салоны связи «Евросеть» расположены вблизи станций метро и транспортных узлов в Москве и области. 2. Для оплаты требуется минимум документов. 3. В салонах связи «Евросеть» не бывает больших очередей. 4. Вы получаете квалифицированную помощь при оплате. 5. Все данные для оплаты патента вводит сотрудник салона связи, что исключает ошибки в указании данных и реквизитов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация по оплате трудовых патентов для граждан СНГ, работающих в России.

 

Оплатить трудовые патенты теперь можно без очередей в салонах связи «Евросеть». С 20 апреля 2016 оплатить трудовые патенты можно будет в любом из салонов связи «Евросеть» по всей России.

 

Как будет происходить оплата: 1. Вы передаете сотруднику салона «Евросеть» документы и деньги для оплаты трудового патента на кассе. 2. Сотрудник салона связи в течение нескольких минут оформляет платеж. 3. Вы получаете назад свой паспорт и чек, который нужно сохранить. Перечень документов для оплаты трудового патента: патент, паспорт, ИНН.

Почему оплачивать трудовые патенты в салонах «Евросеть» быстро и удобно: 1. Салоны связи «Евросеть» расположены вблизи станций метро и транспортных узлов в Москве и области. 2. Для оплаты требуется минимум документов. 3. В салонах связи «Евросеть» не бывает больших очередей. 4. Вы получаете квалифицированную помощь при оплате. 5. Все данные для оплаты патента вводит сотрудник салона связи, что исключает ошибки в указании данных и реквизитов.

 

Патент.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...