Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Модерация. Вопросы админу


Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2018 в 18:11, Недобрый сказал:

Уважаемый господин Админ!

Только что кем-то была закрыта тема про трагедию в Кемерово.

Я очень прошу Вас разъяснить почему ее закрыли.

Спасибо!

А  что там разъяснять? Вы разве плохо понимаете? или плохо видите? В этой теме было озвучено требование об отставке правительства, по аналогии с историей в Латвии. Вы ведь именно подобных плодов ожидали создавая эту тему?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Soniks сказал:

Тема закрыта согласно правилам форума, не вижу каких-то оснований что бы открывать ее заново.

Уважаемый Soniks,  возможно Вы правы. Только объясните, пожалуйста, кто конкретно и что нарушил.

Это совершенно не праздный интерес, просто надо понимать что в дальнейшем можно писать, а что нельзя.

И может быть даже О ЧЕМ можно писать, а о чем нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще раз правила форума, можно начать с первого пункта "Запретов".  
Даже если никто не нарушил, но обсуждение темы движется в направлении явно под "запрет", то модератор закроет ее, и это будет правильным его решеним, чем раньше - тем лучше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soniks сказал:

Посмотрите еще раз правила форума, можно начать с первого пункта "Запретов".  

Я их знаю. Поэтому и просил указать конкретное нарушение.

8 минут назад, Soniks сказал:

Даже если никто не нарушил, но обсуждение темы движется в направлении явно под "запрет", то модератор закроет ее,

На мой взгляд, никто из участников и не нарушил. А что касается "движения под запрет",  то если Вы внимательно посмотрите тему, то сможете увидеть, что "под запрет" ее толкали как раз два МОДЕРАТОРА. И именно с целью ее закрытия. И получается, что сами же спровоцировали, сами же и закрыли!

А самое главное я никак не могу понять, почему на этом форуме нельзя  спокойно, конструктивно  обсудить эту,  действительно общенациональную трагедию?!

Или это не "Важная" тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

"под запрет" ее толкали как раз два МОДЕРАТОРА

Это Вы обо мне? Насколько я помню, Вы начали тему с требования наказания некоего высокопоставленного лица. Имя и должность которого Вы разъяснить отказались и этим подталкивали других пользователей под запрет. Я думаю, модераторы могут попросить разъяснений. Получается Вы отказались давать пояснения, а теперь очень настойчиво требуете дать разъяснения Вам. Это несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Насколько я помню, Вы начали тему с требования наказания некоего высокопоставленного лица.

Уважаемый @Soniks вот наглядный пример откровенной лжи! 

Господин Шишок! Процитируйте мое требование! И я перед всем форумом обещаю, что если я и в самом деле ТРЕБОВАЛ наказания некоего ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ЛИЦА, то я навсегда уйду с этого форума!

Цитату в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Недобрый сказал:

Процитируйте мое требование!

А я его и процитировал в теме, и попросил разъяснений. Если же Вас смущает слово "требование", так замените его каким нибудь обтекаемым синонимом.

14 минут назад, Недобрый сказал:

Цитату в студию!!

У меня нет доступа к теме. Ну Вы ведь помните мое первое сообщение в той теме? или не заметили? я получил 2 лайка за то сообщение....

19 минут назад, Недобрый сказал:

обещаю, что ....................., то я навсегда уйду с этого форума!

А зачем Вы мне это обещаете? Я вас вовсе не гоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шишoк сказал:

Если же Вас смущает слово "требование", так замените его каким нибудь обтекаемым синонимом.

Что, уже завилял задом как 10 долларовая шлюха?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое право расценивать то Ваше сообщение, как "требование"...     Это мое личное оценочное суждение..

Ну если Вы не можете конструктивно разговаривать, так не буду Вас беспокоить. Отдыхайте...

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...