Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Это хорошая мысль - сэкономите на теплой одежде, потому как в мороз не замерзнете.

Ой!!!! У меня опять это началось (хорошие мысли), что со мной???? Я не заболела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

:yes2: 100% )))))). В десяточку попала!!

Просто это закон бумеранга: как аукнется, так и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а почему они возвращаются? Почему уверены, что их еще ждут?

потому что нах не кому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семен Семенович,нескромно замечу,что я уже 32 года в браке и если бы пришлось выбирать снова,выбор был бы тот же,хотя женили меня без меня.Вполне серьезно.Меня письмом поставили в известность о дне и времени регистрации.Прочитав письмо,я даже не сразу понял кто же это жениться.Оказалось я.

А почему уходят?Не претендуя на истину в последней инстанции,выскажу свое скромное мнение.Потому что живут не для другого,а для себя.Вот когда научатся интересы партнера ставить выше своих,тогда все сложится.

А вообще,терпеть не могу мужчин,которые бросают женщин.Женщины бросают-это я понимаю.Значит мужчина -не соотвествует.Мужчина уходит-это предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович,

С удовольствием бы с Вами побеседовал, но в силу обстоятельств этического характера (Вы понимаете, о чем я) - не могу. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Приходящий
А вообще,терпеть не могу мужчин,которые бросают женщин.Женщины бросают-это я понимаю.Значит мужчина -не соотвествует.Мужчина уходит-это предательство.

Странный у Вас подход. Мужчина бросил - предатель. Женщина бросила - мужчина не соответствует. А как же небезызвестный принцип равенства, установленный, среди прочего, также и Конституцией (ст. 19)?

Вообще случаи в жизни разные бывают. Обобщать - проще всего. Вот только не всякая простота - святая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, наш закон и материальное благосостояние не позволяет не бросать женщин!

Если женщин не бросать, а оставлять себе, - гарем получится!

:dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
так чего же тебе надо и почему ты уходишь? я например никуда не уходил
тема, достойная реанимации. Кто хочет - рассказывайте кто от кого к кому ушел или собирается, почему и как с этим бороться:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт тебя вдруг? про колобка перечитай
а ты посмотри какие темы в курилке наиболее популярны - этой как раз для полноты букета не хватает:lol: вот девчонки подтянутся, расскажут про всех колобков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про колобка перечитай
есть колобки, которые из окошечка вывалились и типа сами катятся, а есть такие, которым пнули, тоже хорошо катятся...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,терпеть не могу мужчин,которые бросают женщин.Женщины бросают-это я понимаю.Значит мужчина -не соотвествует.Мужчина уходит-это предательство.
Полная чуш! Прожив с первой женой 13 лет ушел и не жалею-закончился "юношеский максимализм"(Я !У меня!Да я! и.т.д.)создовая семью ты думаешь о том ,что сможешь всё и всех изменить,а в жизни получается ,что не все хотят и будут менятся и уступать!:yes2: Любить нужно себя ,а самопожертвованием не стоит заниматься! "ЖИЗНЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ,А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ"!!!!!!!!!!!:7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, мне казалось ошибки молодости проявляются несколько раньше...
у некоторых пубертатный период сильно затягивается ...

почему и как с этим бороться

Сегодня в журнале "Интервью" за март 2009 г. прочитала статью об Андрее Бильжо:

"... неразделенная любовь дает нам энергию. Вот это ощущение драмы, трагедии - это мощный энергетический двигатель. Заставляет писать стихи, песни... страдать... Это очень полезно. А вот разделенная первая любовь - очень вредная штука. Ведь она может закончиться браком! А брак - разводом! Как правило..."

Поэтому может лучше и не бороться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому может лучше и не бороться ...
это для творческих личностей подходит, типа, поэт должен быть голодным, так что теперь все на голодный паек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что теперь все на голодный паек?

__________________

я могу посоветовать только одно - все на брачный контракт, где подробно описать кто и с чем/с кем в случае развода уйдет, кто, кому, за что/кого и сколько будет платить. Тогда хоть каждый будет знать на что идет, а не тупо верить обещаниям :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в журнале "Интервью" за март 2009 г. прочитала статью об Андрее Бильжо:

Бильжо, по-моему, это получудик-полудурок, рисующий карикатуры? У которого лысина, очки и усы???

А почему ты цитируешь его слова? Считаешь его особой, достойной к тому, чтобы к его словам прислушались и взяли за истину?? Сам по себе мужичонка никакой...:dontknow:

И для меня не авторитет, примерно так же, если я скажу: "Дядя Вася из первого подъезда считает, что ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...