Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предупреждение и штрафные баллы


Рекомендуемые сообщения

Мне дали штрафные баллы, в колич. 2 шт., за,  якобы, немотивированное понижение рейтинга участников.

Так вот, мотивация у меня есть всегда, когда я ставлю плюс или минус. Это мой собственный цензор. Минус ставила, когда сообщение, лично мне, не нравилось очень. И минусов у меня гораздо меньше, чем плюсов. Вы зачем включили эту функцию для участников форума? Я думала для того, чтобы участник мог выразить свое одобрение или неодобрение написанным ответам? 

Оказывается, даже это здесь контролируется и свое мнение ты не сметь(!!!) выражать. За это можно схлопотать. Тогда я вам предлагаю оставить эту функцию "одобрямс/не одобрямс себе, то есть модераторам и пользуйтесь на здоровье.

Удачи вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 час назад, Soniks сказал:

 погорячился немного модератор...

А зачем нужна эта опция в Курилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно опция? Если речь про репутацию, то пока нет возможности ее настроить отдельно взятом разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Soniks сказал:

Если речь про репутацию, то пока нет возможности ее настроить отдельно взятом разделе форума.

Да, про неё. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...