Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Обратился в ОП "Юридический центр миграционный защитник"

Пишу, уже в статусе нелегала!!! Большое "спасибо" за это Ольге!!!
 Всё началось с того,что я обратился в эту организацию за помощью в подаче документов на РВП,в надежде что они всё сделают быстро и качественно(то есть заполнят правильно заявление и проведут по очередям),чтобы сэкономить своё время и нервы. Но вышло всё в точности наоборот.
 Теперь по порядку,всё что Ольга накосячила:
1. Предложила замечательную поездку в Москву,чтобы получить свидетельство о рождении,для двух месячного ребёнка,чтобы делать рвп и на него. Представьте какая это была поездка с маленьким ребёночком на руках!!! И что в итоге,а в итоге оказалось,что миграционную карточку в фмс не дают,надо делать выезд-въезд. Ну откуда же главному адвокату об этом знать!?!?!?
2. Не разу не перезвонила,когда должна было,когда сама же обещает. Из-за чего спланировать своё время проблематично. 
3. Как они обещают проведение по очереди(вам занимают очередь,говорят на какое время подъехать чтобы вы не стояли в фмс по пол дня) Пиздёжжж!!! Никто не разу по очереди меня не провёл. В последний день подачи на рвп(не знаю почему она тянула до последнего) мне сказали приехать в фмс к 7:30. Я приехал,меня встретил курьер,отдал мне документы и сказал займи очередь. Ну я и занял где-то 60-ым?! Естественно я не успел получить талончик. А даже если бы и получил... 
4. Заявление она переделывала 4-ре раза!!!! И всё равно нашлась ошибка! 
5. Копии миграционки и регистрации она не сделала. 
 
И теперь эта с..ка мне говорит не надо здесь к  ричать,я свою работу сделала!!!! 
 
 Не знаю сколько получиться вернуть денег,наверное копейки. 
 Люди,200 раз подумайте,прежде чем обращаться в эту шарашкину контору да и любые другие тоже. Делайте лучше сами. Сэкономите деньги,время и нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где центр располагался не подскажете? Фирма с таким названием сейчас пытается заключить с нами договор о сотрудничестве. Опознать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...