Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПб, недобросовестный юрист, аферист и мошенник!!! Пупач Игорь Николаевич!!!!


Рекомендуемые сообщения

"Адвокат "- Пупач Игорь Николаевич, недобросовестно выполняет свои профессиональные обязанности, искусственно затягивает дела, показал себя с некомпетентной стороны в работе, придумывает отговорки, перенос сроков и т.д. Неграмотное ведение юридической документации, ненадлежащее хранение документов,частая смена арендованных кабинетов, постоянное вытягивание с клиентов денежных средств, помимо указанной суммы в соглашении. в общем по человечески никому не советую обращаться к этому неадвокату!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак получайте вы или врете или....ну ведь надо не говорить, что жто плохой человек. Надо написать о вашем деле. Написать какие то реальные факты, а не скрывать факты и давать свою оценку. Ну причем тут смена кабинетов? Вообще в гражданских делах ровно половина дел проигрывается. Это значит ровно половина граждан могут обвинить своих юристов. И сказать, что это они виноваты. Правильно это? Конечно нет

У вас все мимо. Какое то затягивание дела....в чем тут интерес этого Пупача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ища в интернете отзывы об адвокате Пупач И. Н случайно наткнулась на этот сайт.Вы сs53 не првы. Я тоже связалась с этим лжеадвокатом и лопухнулась. Извеняюсь злости не хватает. Обманывает на ходу.Прямо во время разговора я его поймала на лжи.Жаль,что не с самого начала, так называемого нашего сотрудничества. Брал деньги без учетной документации и квитанций на оплату госпошлин в суд. В последствии выяснила,что ни одного документа так не дошло до суда и не оплачено ни одной госпошлины. О ла ла. Я вам написала в лс,обменяемся координатами. Уже подала заявление в суд и в прокуратуру. Хочу,чтобы этот аферист и мошенник был наказан. Люди опасайтесь этого нечеловека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак получайте вы или врете или....ну ведь надо не говорить, что жто плохой человек. Надо написать о вашем деле. Написать какие то реальные факты, а не скрывать факты и давать свою оценку. Ну причем тут смена кабинетов? Вообще в гражданских делах ровно половина дел проигрывается. Это значит ровно половина граждан могут обвинить своих юристов. И сказать, что это они виноваты. Правильно это? Конечно нет

У вас все мимо. Какое то затягивание дела....в чем тут интерес этого Пупача?

Реальные факты есть, и слава богу зафиксированы на аудио и видео, жаль только потраченного времени и денег, но просто так безнаказанным он не останется. а если хотите более подробную информацию, могу написать в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в лс' date='обменяемся координатами. Уже подала заявление в суд и в прокуратуру. Хочу,чтобы этот аферист и мошенник был наказан. Люди опасайтесь этого нечеловека.[/quote']

Спасибо, огромное. надеюсь найдем на этого ПупачИ.Н. управу!!!! тоже подали жалобу в суд и в прокуратуру. Жалко что через адвокатскую палату на него не повлиять, оказывается он ввел нас сознательно в заблуждение, он уже давно не адвокат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ища в интернете отзывы об адвокате Пупач И. Н случайно наткнулась на этот сайт

как жалко , что не было никакой информации об этом лжеадвокате раньше. Я ,как смотрю и многие, наткнулся на этого Пупач, сначала показался компетентным человеком и втерся в доверие. но потом был просто ужас!!! Уже целый год!!! ГОД!!! я не продвинулся в своем деле, "благодоря" ему....Все рассчитывал на порядочность человека, но сейчас привлек к своему делу другого адвоката и дело продвинулось, а с Пупач И.Н. буду действовать по закону, я смотрю тут не один!!!( к сожалению). Пупач И.Н. встретимся в суде!!! Надеюсь я верну все потраченные деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адвокат "- Пупач Игорь Николаевич, недобросовестно выполняет свои профессиональные обязанности, искусственно затягивает дела, показал себя с некомпетентной стороны в работе, придумывает отговорки, перенос сроков и т.д. Неграмотное ведение юридической документации, ненадлежащее хранение документов,частая смена арендованных кабинетов, постоянное вытягивание с клиентов денежных средств, помимо указанной суммы в соглашении. в общем по человечески никому не советую обращаться к этому неадвокату!!!!!

Метки: Нет

Подписываюсь под каждым словом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сs53, я вот не согласна, что "половина " гражданских дел проигрывается.

В гражданских как раз больше справедливости и мой , и не только мой конечно, юрист вообще их не проигрывает, практически.

Суды тяп-ляпочные и лжеюристы, лжеадвокаты тогда проиграть могут. Вот и зачисьтьте этих лже. Позорят всю систему, а страдает народ и так пострадавший!

Это не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дело было уголовное( 116 УКРФ), вот интересно имеет ли право адвокат, которого лишили статуса браться за уголовку?

Суды тяп-ляпочные и лжеюристы, лжеадвокаты тогда проиграть могут. Вот и зачисьтьте этих лже. Позорят всю систему, а страдает народ и так пострадавший!

Это не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы же регистрируйте новые аккаунты и просто поддакиваете в этой теме )))))) никакой конкретной истории про этого юриста у вас нет. Зато вы якобы посторонние люди нашли эту тему прямо в день написания плохого отзыва о пупаче этом ))))) не известно, что жто за юрист

Но вы то жулики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cs53это вы кажется с ним заодно. Я лично вам приводу пример. Я беременная женщина доверилась ему. В перый день нашего с ним знакомства,передола 15000р. Он мне сказал,что больше денег не возьмет. А сам через пару дней брал у меня деньги,то за госпошлину в суд 2000р. Потом еще за проставу в суд 4500р.,на экспертизу 7500р.и так далее. В результате я передала ему 80000р. А дело тянулось 6 месяцев. Я не выдержала и позвонила в суд,а мне там сказали,что его небыло ни разу. Документы он туда не носил. Мне рожать через 2месяца. Я из-за него в больнице лежала уже два раза. А вы пишите,что я жулик. Скажите,что мне делать. Решила расторгнуть с ним договор. Деньги мне возращает уже 2месяца. Сейчас я обратилась в органы. Там познакомилась с пожилой парой. Они тоже на него написали в прокуратуру и убойный отдел. Так что ему не долго осталось ходить и обманывать людей. А вы зря так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня дело было уголовное( 116 УКРФ)' date=' вот интересно имеет ли право адвокат, которого лишили статуса браться за уголовку?[/quote']в суде у защитника или представителя наличие статуса адвоката не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суде у защитника или представителя наличие статуса адвоката не обязательно

Спасибо за ответ)) Просто не очень понятно, зачем обращаться к юристам и адвокатам, а потом сидеть и искать информацию например в инете((, чтобы разобраться в законах и всяких юридических нюансах...я считаю , что адвокат , как доктор, идешь-рассказываешь жалобы и ждешь помощи, и рекомендаций, а по факту сам же юрист и обманывает. Обидно до слез.((((залезла в кредиты, чтобы расплатиться с ним, а он как потом оказалось не написал ни одного заявления, не оплатил ни одной квитанции.( хотя 3 раза брал суммы на оплату гос. пошлины, типа в сбере что-то напутали) брал деньги за мед. экпертизу, и только потом я выяснила, что экпертиза бесплатная по запросу делается, а только на неё я отдала 15000!!!! Что ж вы люди-адвокаты-такие не люди!!! как теперь добиться правды и вернуть доверие ??? Желаю всем, кто сталкивался со лже юристами морального и материального удовлетворения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы же регистрируйте новые аккаунты и просто поддакиваете в этой теме )))))) никакой конкретной истории про этого юриста у вас нет. Зато вы якобы посторонние люди нашли эту тему прямо в день написания плохого отзыва о пупаче этом ))))) не известно, что жто за юрист

Но вы то жулики

Вы хороший провокатор, и легко выводите людей на эмоции))) Но, я человек честный и не стала бы писать всякий бред из-за прихоти, к сожалению заподозрила его ( лже адвоката) слишком поздно, но на всякий случай потом записывала все наши встречи на аудио и видео ( надеюсь это будет доказательством моих претензий и жалоб к нему в суде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З

Cs53это вы кажется с ним заодно. Я лично вам приводу пример. Я беременная женщина доверилась ему. В перый день нашего с ним знакомства' date='передола 15000р. Он мне сказал,что больше денег не возьмет. А сам через пару дней брал у меня деньги,то за госпошлину в суд 2000р. Потом еще за проставу в суд 4500р.,на экспертизу 7500р.и так далее. В результате я передала ему 80000р. А дело тянулось 6 месяцев. Я не выдержала и позвонила в суд,а мне там сказали,что его небыло ни разу. Документы он туда не носил. Мне рожать через 2месяца. Я из-за него в больнице лежала уже два раза. А вы пишите,что я жулик. Скажите,что мне делать. Решила расторгнуть с ним договор. Деньги мне возращает уже 2месяца. Сейчас я обратилась в органы. Там познакомилась с пожилой парой. Они тоже на него написали в прокуратуру и убойный отдел. Так что ему не долго осталось ходить и обманывать людей. А вы зря так.[/quote']

Нет так разговор не может идти. Госпошлина действительно существует, про проставы ничего не знаю.

Вы скажите простым человеческим языком, что за дело??? Ведь в суд не ходят как в офис. Вы заключили соглашение и есть конкретные действия. Пишется заявление какое то. Подается в суд. Если надо готовятся какие то документы дополнительные. Далее суд назначает рассмотрение. При этом уведомляет вас. По результатам рассмотрения выносится решение. Оно опять же направляется вам

Ведь это все звучит фальшиво. Как можно позвонить в суд и спросить был ли там ваш юрист?))) так звонят маме одноклассника. А в суде сотни дел и никто особо не знает, кто был, кто не был.

Где по вашему делу результат? Ведь нет никакой необходимости вас обманывать. Юрист не дает гарантии выигрыша. Но обратиться то в суд он в состоянии. Он зарабатывает оказывая услуги, а не буквально воруя деньги. И даже если он проиграл бы дело, в этом нет никакого преступления.

Вот поэтому я вам не верю. Ни по манере изложения, ни по фактам вы не убедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал' date='что больше денег не возьмет. А сам через пару дней брал у меня деньги,то за госпошлину в суд 2000р. Потом еще за проставу в суд 4500р.,на экспертизу 7500р.и так далее. В результате я передала ему 80000р. А дело тянулось 6 месяцев.[/quote']

Женщина же вам ясно сказала, , Доверилась юристу и толком не вникала , куда и на что идут деньги, а по факту оказалось-что он не платил гос. пошлину, не подготовил доки в суд. ит.д. Более чем за 6 мес, я так поняла не было вообще никакого продвижения в деле, тем боле в суде.

У меня лично, Как Потом выяснилось гос. пошлина за уголовное дело не платиться!!!!

( хотя 3 раза брал суммы на оплату гос. пошлины' date=' типа в сбере что-то напутали)[/quote']

Вот такие мы наивные дурочки(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ола-ла-ла, а какое, собственно, отношение к нашему форуму имеет ваш адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...