Перейти к содержимому
boozefighter

CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- остерегайтесь этого человека.

Рекомендуемые сообщения

г. CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- бывший мент,умеет хорошо забалтывать и расписывать в запросах и ответах, язык подвешен и грамотно пишет,но только делу это не помогает, не посещал заседания судов,поэтому я проигрывала дела, запрещал ходит к инспекторам, за что меня штрафовали. Короче, кто хочет потерять время, а иногда оно очень важно,когда имеет значение. Мы потеряли время, большую для нашей семьи сумму за плохо оказанные услуги. Когда нам нужно было связаться с ним, он просто скидывал звонки, приезжал ко мне после 12 ночи, когда мне надо было вставать на работу рано утром, короче подонок и очень плохой человек. Да, открыл новый офис по обману людей на Московском проспекте. Его тлф 931-2234656. Остерегайтесь услуг этого ..., потеряете нервы ну и деньги тоже. Априори, бывшие менты -подонки.

Поделиться сообщением

это вы зря про бывших... не судите по одному человеку
судя по Вашему посту с этим адвокатом  вы работали не по одному делу... что ж сразу не расторгли соглашение?
напишите жалобу в адвокатскую палату СПБ, пусть лишают статуса адвоката... если есть основания

Поделиться сообщением

Текст автора похоже вранье. Мелкие детали выдают ))))) 

Поделиться сообщением

В 8.2.2016 в 12:48, boozefighter сказал:

г. CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- бывший мент,умеет хорошо забалтывать и расписывать в запросах и ответах, язык подвешен и грамотно пишет,но только делу это не помогает, не посещал заседания судов,поэтому я проигрывала дела, запрещал ходит к инспекторам, за что меня штрафовали. Короче, кто хочет потерять время, а иногда оно очень важно,когда имеет значение. Мы потеряли время, большую для нашей семьи сумму за плохо оказанные услуги. Когда нам нужно было связаться с ним, он просто скидывал звонки, приезжал ко мне после 12 ночи, когда мне надо было вставать на работу рано утром, короче подонок и очень плохой человек. Да, открыл новый офис по обману людей на Московском проспекте. Его тлф 931-2234656. Остерегайтесь услуг этого ..., потеряете нервы ну и деньги тоже. Априори, бывшие менты -подонки.

Ну, и заберите деньги, которые Вы ему передали

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎04‎.‎2016 в 04:05, cs53 сказал:

Текст автора похоже вранье. Мелкие детали выдают ))))) 

вы просто и...от!!! мелкие детали! больше сказать нечего? дала информацию, чтобы другие люди не попались на удочку так называемого юриста, да и к вам относится,т.н. Звезда форума.

свои дурацки догадки держите при себе, они бесполезны.

В ‎03‎.‎03‎.‎2016 в 10:26, Efimvl сказал:

это вы зря про бывших... не судите по одному человеку
судя по Вашему посту с этим адвокатом  вы работали не по одному делу... что ж сразу не расторгли соглашение?
напишите жалобу в адвокатскую палату СПБ, пусть лишают статуса адвоката... если есть основания

он, к сожалению не адвокат, а юрист, а это дистанция огромного размера!! уж вы то,здесь, все юридически подкованы, а таких элементарных вещей не понимаете. на юриста не жалуются в палаты, а бьют по ипалу.

Поделиться сообщением

Никакой информации автор не дал. Автор считает все вокруг именно тем словом, которые вы написали мне ))) и информацию о фактах, о сути судебных споров подменяет своими оценками. Адвокат подонок, потому что приезжал ночью. Что тут обсуждать? Верить на слово? Но тогда идиот уже вы. Про любого адвоката могут написать и плохое и хорошее. Это может быть правда, а может быть месть, сведение счетов бывшей женой или конкуренты пишут. Вы макароны со своих ушей ешьте сами

Поделиться сообщением

Обычно так: правда - 1, 2 поста, неправда - крики везде и всюду о человеке.

Пример (кто-то скажет, что я опять о своем, но просто другого примера нет): знакомый 1 день прогулял года 2 назад, его уволили по статье, и об этом знали только те, кто смотрел его трудовую книжку. Человек сказал, что уволили его законно. В моем же случае, - увольнение незаконное, но у меня - пробиты мои номера, мои паспортные данные (фирма одна спросила мой паспорт, я показал, мне сказали, что меня не берут, так как я уволен за прогул, а той фирме я трудовую свою не показывал).

Вот и называется - попробуй отличить - где правда, а где ложь??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.