Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- остерегайтесь этого человека.


Рекомендуемые сообщения

г. CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- бывший мент,умеет хорошо забалтывать и расписывать в запросах и ответах, язык подвешен и грамотно пишет,но только делу это не помогает, не посещал заседания судов,поэтому я проигрывала дела, запрещал ходит к инспекторам, за что меня штрафовали. Короче, кто хочет потерять время, а иногда оно очень важно,когда имеет значение. Мы потеряли время, большую для нашей семьи сумму за плохо оказанные услуги. Когда нам нужно было связаться с ним, он просто скидывал звонки, приезжал ко мне после 12 ночи, когда мне надо было вставать на работу рано утром, короче подонок и очень плохой человек. Да, открыл новый офис по обману людей на Московском проспекте. Его тлф 931-2234656. Остерегайтесь услуг этого ..., потеряете нервы ну и деньги тоже. Априори, бывшие менты -подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это вы зря про бывших... не судите по одному человеку
судя по Вашему посту с этим адвокатом  вы работали не по одному делу... что ж сразу не расторгли соглашение?
напишите жалобу в адвокатскую палату СПБ, пусть лишают статуса адвоката... если есть основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 8.2.2016 в 12:48, boozefighter сказал:

г. CПб, юрист Бубновский Всеволод Георгиевич- бывший мент,умеет хорошо забалтывать и расписывать в запросах и ответах, язык подвешен и грамотно пишет,но только делу это не помогает, не посещал заседания судов,поэтому я проигрывала дела, запрещал ходит к инспекторам, за что меня штрафовали. Короче, кто хочет потерять время, а иногда оно очень важно,когда имеет значение. Мы потеряли время, большую для нашей семьи сумму за плохо оказанные услуги. Когда нам нужно было связаться с ним, он просто скидывал звонки, приезжал ко мне после 12 ночи, когда мне надо было вставать на работу рано утром, короче подонок и очень плохой человек. Да, открыл новый офис по обману людей на Московском проспекте. Его тлф 931-2234656. Остерегайтесь услуг этого ..., потеряете нервы ну и деньги тоже. Априори, бывшие менты -подонки.

Ну, и заберите деньги, которые Вы ему передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎09‎.‎04‎.‎2016 в 04:05, cs53 сказал:

Текст автора похоже вранье. Мелкие детали выдают ))))) 

вы просто и...от!!! мелкие детали! больше сказать нечего? дала информацию, чтобы другие люди не попались на удочку так называемого юриста, да и к вам относится,т.н. Звезда форума.

свои дурацки догадки держите при себе, они бесполезны.

В ‎03‎.‎03‎.‎2016 в 10:26, Efimvl сказал:

это вы зря про бывших... не судите по одному человеку
судя по Вашему посту с этим адвокатом  вы работали не по одному делу... что ж сразу не расторгли соглашение?
напишите жалобу в адвокатскую палату СПБ, пусть лишают статуса адвоката... если есть основания

он, к сожалению не адвокат, а юрист, а это дистанция огромного размера!! уж вы то,здесь, все юридически подкованы, а таких элементарных вещей не понимаете. на юриста не жалуются в палаты, а бьют по ипалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой информации автор не дал. Автор считает все вокруг именно тем словом, которые вы написали мне ))) и информацию о фактах, о сути судебных споров подменяет своими оценками. Адвокат подонок, потому что приезжал ночью. Что тут обсуждать? Верить на слово? Но тогда идиот уже вы. Про любого адвоката могут написать и плохое и хорошее. Это может быть правда, а может быть месть, сведение счетов бывшей женой или конкуренты пишут. Вы макароны со своих ушей ешьте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так: правда - 1, 2 поста, неправда - крики везде и всюду о человеке.

Пример (кто-то скажет, что я опять о своем, но просто другого примера нет): знакомый 1 день прогулял года 2 назад, его уволили по статье, и об этом знали только те, кто смотрел его трудовую книжку. Человек сказал, что уволили его законно. В моем же случае, - увольнение незаконное, но у меня - пробиты мои номера, мои паспортные данные (фирма одна спросила мой паспорт, я показал, мне сказали, что меня не берут, так как я уволен за прогул, а той фирме я трудовую свою не показывал).

Вот и называется - попробуй отличить - где правда, а где ложь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...