Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Самопиар и самореклама на форуме по ссылкам! Оскорбления форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем! Я неоднократно обращался к модератору Валерий 177 обратить внимание и принять меры к недавно появившемуся на форуме некоего Волк Ларсен .Данный гражданин систематически оставляет на форуме ссылки своего хозяина Алпатова .Ссылки на его сомнительную и не всегда законную деятельность ! Это бизнес и больше ничего! Отцов обирают на огромные суммы денег за сомнительные и не всегда выполнимые услуги!

Однако модератор Валерий 177 вместо того что бы удалять рекламу на коммерческую деятельность тн.юридическо-журналистской организации Алпатова ,удаляет мои призывы обратить на нарушение форума тн Запреты №7 ! Факт прискорбный ! Вот сегодняшний ответ модератора Валерий 177 -

,,7. Запрещено в подтверждение своего ответа ставить ссылку на сторонние сайты юридической тематики.

Ссылок на подобные юр. форумы пользователь Волк Ларсен не делал. Ссылки на сайты неких общественных организаций, печатных изданий.... правилами форума не запрещены. ...,, А вот что пиарит и рекламирует Волк Ларсен на топике НАРУШЕНИЕ БЖ РЕШЕНИЯ СУДА......топик № 10 ( я убрал частично его ссылки что бы не рекламировать )............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

На единоличное и постоянное воспитание врятли передадут

Да ну? Цитирую

http://www.masculi

"Ну вот мы и публикуем наконец -то то что и обещали...

http://sudebniy-report . Это скромная победа всего Мужского Движения. Я предполагаю, что это победа всех, кто переживал за Григория Плехоткина и его маленького сынишку, так бессовестно и подло разлученных на телеэфире осенью под улюлюканье дешевой массовки и тихий ужас всех умеющих мыслить телезрителей.. Мы все искренне переживали за попавших в беду ребенка и отца! Отец пришел на форумы Мужского Движения, там ему рассказали о ГК"Скарамуш". Юристы и журналисты группы компаний постарались им помочь! Отец и сын снова вместе!

Дело еще не окончено, идет судебный процесс, наши журналисты отдела судебно -журналистских расследований ИАГ"Судебный Репортер" будут информировать наших читателей о всех происходящих событиях...

Наши цели- информационное обеспечение и гласность при защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц. Мы готовы в меру сил помочь любым честным людям, попавшим в беду. Это и есть суть работы как и журналистского расследования , так и любой иной работы судебного журналиста. В сочетании с надлежащей работой юриста и адвоката — это часто очень помогает защитить свои законные интересы попавшему в беду честному человеку, общественному объединению, юридическому лицу или хозяйствующему субъекту, которые приглашают судебных журналистов на места событий любых конфликтов.

А сейчас мы просто еще раз порадуемся за сына и отца из всех близких им людей!",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Может быть вы внесете ясность в данные нарушения Волка Ларсена !?

И еще один прискорбный факт на форуме.. Есть еще один весьма активный форумчанин под ником cs53 систематически нарушающий так.наз.ЗАРЕТЫ 2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума ... Вот его последнии вирши :ОГРАНИЧИТЬ ОТЦА В ПРАВАХ топик 3 ,,Обращаться к врачу психиатру. Именно вам и обращаться. Весь ваш текст это лень, глупость и не желание решать проблемы,,.............и тп

Сообщали на данного экстремиста хулигана не единожды ,но от безнаказанности данный форумчанин только угарает и продолжает оскорблять форумчан !

Надеемся на адекватную реакцию Администратора форума ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ,почему игнорируете поставленные вам вопросы ? И почему удаляете комментарии форумчан в данном топике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот сегодняшний ответ модератора Валерий 177

А.Л.Е., п.6 Правил: "Запрещено выкладывать на форуме цитаты из личной переписки с участниками форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий177, здесь же ДИАЛОГ С ЗОНОЙ ЗАКОНА на которую вы лично Валерий 177 дали мне ссылку...что бы я обратился к Администратору с жалобой на cs53 так как вы написали что только Администратор может рассматривать жалобу на данного гражданина! Если не цитировать нарушения на данном форуме то каким образом решать вопрос с нарушениями !? К тому же это не из ЛИЧНОЙ переписки !Если вы имеете в виду ваш ответ мне,то я процитировал его лично АДМИНИСТРАТОРУ а не самом форуме в топиках ! И вы вроде не участник форума а модератор !?

Вместо того что бы предупреждать РЕАЛЬНЫХ нарушителей ,вы мстительно выискиваете их у ЗАЯВИТЕЛЯ на нарушения ! Полагаю теперь вы еще бдительнее будите затыкать мне рот..................Может обьяснитесь... Пребываем в недоумении....

И к нашим баранам - так получим мы ответ по существу на поставленные в обращении к Администрации вопросы или как !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 11.02.2016 в 23:31, А.Л.Е. сказал:

жалобой на cs53

Я как то попыталась обратить внимание модераторов на этого господина, на что господин модератор Глеб, ответил мне в таком ключе, вы любите жаловаться?

А ведь этот господин на любой заданный вопрос позволяет себе отвечать людям в духе старухи Шапокляк - это мягко говоря, чаще просто переходит на личности, оскорбляет, зная, что для него это безнаказанно.  

Наверное, такой человек на форуме нужен для, так сказать, "изюминки". И плевать, что кто-то больше никогда сюда не придёт, получив вместо помощи залп экскрементов этого господина. Придут другие в надежде на халяву, вы же так думаете, господа юристы, что мы приходим сюда за халявой? А раз за халявой, сам Бог велит поглумиться над бедолажкой. Человек, не способный оплатить услуги юриста, не вызывает уважение у вас. "Если ты умный, то почему ты бедный?"- так, кажется принято сейчас говорить у успешных людей? А над дурачком и не грех посмеяться.

Потому то и позволительно этому господину на этом форуме выполнять роль придворного шута, издеваясь над не шибко уважаемыми гостями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По счастью, форум дозволяет всем желающим сформировать список пользователей для игнора, и их сообщения не будут видны. А странненьких людей тут немало, как и в целом в Сети. Старайтесь просто не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост мой не обо мне, у меня есть опыт общения с троллями. Я про тех, кто приходит сюда за помощью и вместо помощи получает ушат помоев в свою личность. И уходят не солоно хлебавши.

Частенько звучит от этого господина в адрес вопрошающего : вы жлоб, вы скряга, раз пришли сюда за бесплатной помощью.

А ведь за бесплатной помощью приходят не от жадности, а от недостатка средств, при доходе в 30 тыщ р. не больно-то разбежишься к юристам, а у многих доход и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для этого на форуме есть Admin.

13 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

за бесплатной помощью приходят не от жадности, а от недостатка средств

В первом случае тоже приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...