Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поддельный больничный, прописка


Рекомендуемые сообщения

Работодатель отправил дело в полицию. Больничный пришлось купить тк заболела очень сильно за городом, почти в глуши и выехать в больницу не получилось. Как только стало легче, выехали в город, но задним числом выдавать не стали конечно же, работу терять не хотелось. Далее в связи с нагрузками по учебе пришлое уволиться. Мне начальница сказала, что больничный липа, и его не оплатили, а дело передали в полицию. Как вести себя? Каков шанс избежать уголовной ответсвенности (возможно ли по "деятельному содействию")?

Другой вопрос: я прописана в другом городе (очень далеко), меня вызовут по месту происшествия или по прописке? Насколько часто это делают по телефону?

Если по прописке, то как связаться с отделением и сообщить адрес проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы теперь поняли, что проблем получилось больше чем выгод? Покупают больничные совсем не те, кто лежит в коме. И если вы продолжите прикрываться болезнью и проживанием в глуши....это худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вести себя? Каков шанс избежать уголовной ответсвенности (возможно ли по "деятельному содействию")?

вам решать, либо во всем признаться, признание облегчает работу следователю или говорить, что не чего не знаете, были в больнице, дали такой больничный, какой дали в них не разбираетесь.

Другой вопрос: я прописана в другом городе (очень далеко)' date=' меня вызовут по месту происшествия или по прописке? Насколько часто это делают по телефону?[/quote']

вызывать будут по месту совершения преступления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не были в больнице и работодатель ничего от вас не требовал ))). Никаких больничных листов работодателю не давали. Откуда он взял предъявленный вам участковым, вы не знаете, видите этот документ впервые. Подпись похожа, но не ваша.

Вопрос того, сколько вы своей рукой понаделали в подделке надписей и подписей. Но участковому назначать почерковедческое исследование - геморрой. Если назначит и исследование четко укажет на вас, то - самое время признаваться, каяться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...