Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

об адресе


*July*

Рекомендуемые сообщения

просто делюсь информацией. получила отказ на том основании, что регистрировали на домашний адрес учредителя. оказывается нельзя:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще слышала варианты отказов: 1. не указали адрес в квитанции (фио есть, а адреса нету)

2. не указали количество листов на сшивке

3. (может не так поняла) видимо увеличивали УК, нет листа приложения на участника, сведения о котором НЕ менялись

4. нет подписи на листе приложении(очень часто встречающееся основание)

5. размер ук в новой редакции устава и в заявлении разный (следовательно - читают)

6. у меня был осенью - исправляла ошибки - в отказе невнятное основание, а в окошке сказали , что галки и подчеркивания мало, нужно еще выделить ошибку текстовыделителем салатового цвета (интересно, а если розового откажут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто делюсь информацией. получила отказ на том основании, что регистрировали на домашний адрес учредителя

А они ссылку дали, почему нельзя? Может, Вы производство какое-то регистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. сдача ТС в аренду. на самом деле. я думаю из-за того, что ЕИО и учредитель разные, а адрес не ЕИО, а учредителя. (галку же ставим по месту нахождения ЕИО).

на самом деле, с точки зрения закона все правомерно (ГК ЖК). переводите в нежилой фонд и вперед и с песней. (п.с. учредитель смешной такой, говорит, может еще раз попробуем, вдруг прокатит. оптимист:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите в нежилой фонд и вперед и с песней.

Вот сначала и надо перевести в нежилой фонд, а затем регистрировать.

У нас правда иногда прокатывает с домашним адресом, но первые отказы с такой формулировкой появились уже пару лет назад.

Мое мнение - отказ правомерен: квартира для проживания, нежилое помещение для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...