Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пятница 13-е


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Завтра Пятница 13-е.........

я еще и живу на 13-м этаже :biggrin:

хех :rolleyes:

у кого-нибудь есть какие-нибудь страшные истории, произошедшие с ним? или с ней )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня не пятница тринадцатое, но именно сегодня у меня украли телефон, а с ним и все номера моих друзей :crybaby::crybaby::crybaby: Сейчас буду искать свои старые книжонки. Правильно говорят - рукописи не горят - надо сначала в блокнот записывать. Пускай люди те подавятся :censored::censored::death::death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rupor: Эсмичка.....прими мои соболезнования :(((((((

копируй раз в месяц хотябы через провод телефоны в компьютер.

я всегда так делаю.

а тех козлов вот так мы их: :censored::censored::censored:

:death::death::death::rupor::rupor::rupor::bangin::bangin::bangin::death: :fight: :fight: :fight: :fight: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-го мне обычно всегда везет. :yes2:

Кстати, у японцев несчастливое число это - "4" (иероглиф "си" означает смерть) в некоторых домах и учреждениях нет даже 4 этажа... вот так. :death:

А невезет мне обычно на цифру "5", не знаю почему, но стараюсь в этот день и все, что связано с этой цифрой не делать. Вот так!!! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вы меня не путайте :biggrin: если это относится к выпивке, то мне никакие приметы не помешают выпить :beer: если к деньгам - тоя даю 45, или меньше :biggrin: а в основном "5" неудачно относится к датам, поэтому я стараюсь 5 числа или в мае ничего серьезного не предпринимать, а еще если сумма чисел равна "5" то тоже - плохо, например кабинет № 23 (сложили 2 и 3 будет 5) в этом кабинете мне и не повезло, ну и так далее...... вот такая я странная......... :yes2:

но ведь не везет же на эту цифру всю жизнь, что же делать.... :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно : мне не везет на цифру "5" в основном на эти даты , ну и другое, что связано с этой цифрой.

И вообще, чего пристали :biggrin: мы же про ужастики пишем, в пятницу 13 - го. :ditsch: Но видимо уже никто не боится Джейсона и иже с ними :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что началась пятница, и скоро она уже закончится(в смысле рабочий день начальство совсем :bangin: ) и совсем не важно 13 не 13, главное завтра можно отдыхать) :yes2::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пятница 13-ое, такую войну начала в отделе после 6 месяцев работы, аж самой страшно. Но я всегда считала, что лучше хорошая война, чем гнилон=е перемирие! Вобщем, у меня тут сейчас войн началась, все документы спрятала, файлы засекретила и вообще.... притащу могильной воды и конец им всем .......... :yes2: Говорят, действует.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня число 13 самое любимое и счастливое!особенно если оно выпадает на пятницу!а если ещё и полнолуние,то вообще блеск!!!!

а сегодняшний (точнее уже вчерашний) день был просто чудесненький:открываю утром глаза от звука будильника,думала сразу расстроиться(уж очень мерзко он пиликает),а в глаза лучик солнца-настроение сразу поднялось :biggrin: !на улице теплооо!в институт приехала-пустота,никого,хорошо!легким движением руки ЗАКРЫЛА СЕССИЮ(как в фильме "ничего не сделал,только вошел..")!!УРА!!я вся такая улыбающаяся,ссветящаяся и радостная выбегаю из универа с криком "СВОБОДА!" и тут звонок-друг давнишний,не виделись уже вечность,- "не хочешь чайку попить?я тут за тобой приехал!"

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!!!!!! :rolleyes::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы

Я тоже не суеверна в этом смысле и нормально отношусь к этому числу.

А моя начальница, например, если ей приносят 13-го на визирование документ, всегда указывает дату накануне. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...