Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сделали зубы, два раза переделывали, хотят переделывать ещё раз.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обратилась в стоматологию. Сделали зубы, верхнюю и нижнюю челюсть на имплантах, в кредит 80тр. Кредит выплачен. Зубы оказались с дефектом. Чинили их два раза. Сейчас опять хотят чинить. Могу ли я потребовать сделать всё заново или вернуть деньги?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете разницу имплантов и например изготовления табуреток? Вот табуретки модно сделать хорошо или плохо и все с этим четко. А зубы это.....ну вот кто вам сказал, что врачи сделали с дефектом? Это они признают? Ведь вы живой организм, вам вставляют инородное тело. Бывает все хорошо, бывают осложнения, бывает необходимость дополнительных манипуляций.....не обязательно врачи виноваты. Бывает проблема с костной тканью, бывает еще что нибудь. Ну это виднее врачам

А вы просто сделали дубы и теперь вернуть деньги? А зубы вернете? Проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53 Вы, видимо, в каждой теме отмечаетесь бессмысленным и обидным комментарием, что бы показать свое "остроумие", вместо того, что бы чем-то помочь. Но это интернет.... в жизни-то полно неадекватов, а тут... чего я удивляюсь...?

Вопрос скорее, что можно сделать в этой ситуации? Если надо, верну зубы, а на эти деньги сделаю в другой клинике. Протезы ломаются уже третий раз. Это достаточный повод предположить, что его сделали не правильно. Всё время ходить и переделывать их, это не вариант и это должно быть очевидно, даже для такого человека, как вы cs53. Я хочу, что бы их сделали по новой и так, как нужно.

А вы cs53 понимаете разницу между товаром и услугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А когда работа была выполнена? Гарантийный срок установлен? Согласно ч. 1 ст. 29 ЗоЗПП Вы вправе потребовать повторного выполнения работы. Или отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств, поскольку недостаток существенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы также можете в другую клинику обратиться для устранения недостатков, и предъявить расходы исполнителю. В этом случае желательно недостатки зафиксировать документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете разницу имплантов и например изготовления табуреток? Вот табуретки модно сделать хорошо или плохо и все с этим четко. А зубы это.....ну вот кто вам сказал, что врачи сделали с дефектом? Это они признают? Ведь вы живой организм, вам вставляют инородное тело. Бывает все хорошо, бывают осложнения, бывает необходимость дополнительных манипуляций.....не обязательно врачи виноваты. Бывает проблема с костной тканью, бывает еще что нибудь. Ну это виднее врачам

А вы просто сделали дубы и теперь вернуть деньги? А зубы вернете? Проблем нет?

У врача нарклога или психиатра состоишь на учёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...