Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как заставить мошеника " платить по счетам"!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В городе появился мошенник-Командитное товарищество: брали у населения деньги под высокий процент. Сначала выплачивали, а потом перестали. Люди побежали кто в арбитражный суд, кто в полицию. Я подала иск в арбитражный суд- вынесли решение выплатить мне деньги . Было возбуждено исполнительное производство. Но безрезультатно. Естественно, командитное товарищество ничего не выплатило. Но в это время уже и уголовное дело подоспело. Состоялся суд. Директору этого товарищества дали несколько лет тюрьмы + описали имущество. Передали имущество приставам. Но воз и ныне там. Пострадавших более 6000 чел. Кто подскажет как будут выплачивать деньги и в какой очередности? Есть ли способ получить назад свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ничему вас не научило?вы снова прошли платный курс для лохов.вам никто ничего не вернет.по крайней мере не в этой жизни..к сожалению.у товарищество нет ничего.факсы-принтеры проданы-заложены.директор сидит.а на зоне мильенов не зарабатывают..скажите прощай своим денежкам и идите учиться в финансовый институт-может быть вы там поймете.что нет на свете поля чудес.где закопанное сольдо родит еще десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhohvost, Я вообще-то и не была в ммм... А у товарищества есть кстати имущество и недвижимость тоже.... не на один миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gleb, модератор, юрист Зоны Закона, спасибо за ответ! от Вас я конечно такого ответа не ожидала... От участника форума он возможен, а вот от юриста???? Буду считать , что это от некомпетентности в данном вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

gleb' date=' модератор, юрист Зоны Закона, спасибо за ответ![/quote']

Да не за что, на здоровье.

от Вас я конечно такого ответа не ожидала

А зря, нужно быть полным лохом, что бы вкладывать деньги под высокий процент в наше время

Буду считать ' date=' что это от некомпетентности в данном вопросе![/quote']

Нет, это из жизненного опыта кинутых лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если требования кредиторов на 10руб а имущества на 1руб. Что тут обсуждать? Вернут вам некий процент от ваших денег. Например процентов 5. На этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, Имущества, на которое наложен арест, предостаточно. Только вот его никак не реализуют. Полагаю из-за завышенной его оценки. После 15-процентного снижения опять продаж- ноль. После предлагают вкладчикам, которые взять его взамен долга тоже не в состоянии. После 3 акта этого марзелонского балета имущество возвращают должнику!!! И вероятно таким образом будет возвращено все имущество должнику. А как же обманутые вкладчики? На фоне всего этого один из вкладчиков подал иск в арбитражный суд о признании осужденного за мошеничество банкротом. Зачем он это сделал? И выиграют ли вкладчики от этого действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...