Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обязан ли я выплачивать алименты бывшей жене, если ребенок живет со мной?


Anton2211

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Вопросов больше не имею.

Аллилуя.

Но если б у меня были деньги, на профессионального ВатокатаАдвоката/ Я б давно уже все решил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, Anton2211 сказал:

если б у меня были деньги

Для этого работать надо, а не сутяжничеством заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

Для этого работать надо, а не сутяжничеством заниматься.

Из этих слов можно понять, что те, кто отстаивает свои права в суде, занимаются сутяжничеством, сплошь и рядом не работают, потому что на то и другое времени у них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дульсинея Тобольская сказал:

Из этих слов можно понять, что те, кто отстаивает свои права в суде, занимаются сутяжничеством, сплошь и рядом не работают, потому что на то и другое времени у них нет. 

Вопрос более глубокий, чем вы себе представили.....

Просто, по убеждению наших уважаемых ватокатов/адвокатов, с системой проще договориться, и получить свой процент за эти услуги....

А тот, кто договариваться не хочет, иски какие то сочиняет, системе жить спокойно не дает - тот конечно, сутяжник и балбес)) Ага, лучше бы на работу устроился, и не мешал людям получку получать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 21:27, *Аннушка* сказал:

Для этого работать надо, а не сутяжничеством заниматься.

Отпросился сегодня с работы, чтоб справки эти собрать..Собрал от ЖЭУ, учительницы, от тренера секции....От ЖЭУ не до конца собрал, завтра надо подойти к какой то Свете, у нее печать)) 

День бегал, Аннушка - день!!!! Целый день, я не работал на ВВП Родины, а собирал справки, которые подошьют потом ниткой к картонке и отправят в архив.... Еще и зарплату заплатят, подшивальщице этой, чинуше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 21:27, *Аннушка* сказал:

Для этого работать надо, а не сутяжничеством заниматься.

Ты где? Раньше ты была более активна))

Все хорошо, не переживай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 24.01.2017 в 02:03, Anton2211 сказал:

Ты где? Раньше ты была более активна))

Все хорошо, не переживай))

В 24.01.2017 в 02:03, Anton2211 сказал:

Ты где? Раньше ты была более активна))

Все хорошо, не переживай))

Закончился мой долгий спор с Судьихами, решение об ОМЖ ребенка со мной вступило в силу....... Поздравляю всех судьих и опековшей, учавствовавших в этом нелегком деле)))

2 минуты назад, Anton2211 сказал:

Закончился мой долгий спор с Судьихами, решение об ОМЖ ребенка со мной вступило в силу....... Поздравляю всех судьих и опековшей, учавствовавших в этом нелегком деле)))

Если оглянуться назад, на свой пройденный путь... Сколько дармоедок ест бюджет, ужас?)))) Нужна судебная реформа, ох нужна...... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Anton2211 сказал:

Закончился мой долгий спор с Судьихами, решение об ОМЖ ребенка со мной вступило в силу....... Поздравляю всех судьих и опековшей, учавствовавших в этом нелегком деле)))

Если оглянуться назад, на свой пройденный путь... Сколько дармоедок ест бюджет, ужас?)))) Нужна судебная реформа, ох нужна...... 

 

И не только! яЖЕмама практически везде воспринимается как божество и никакие права отца или интересы ребёнка в расчёт не берутся. 

Тоже сейчас сужусь, консультируюсь с кем только возможно (даже с судьями с другово региона), все твердят в один голос: готовься проиграть суды, и жить с ребёнком не исполняя решения...... а ему всего два года, до 10 лет очень долго. А это жизнь ребёнка!

а онаЖЕмама плевать хотела на всех, даже на жизнь и развитие своего ребёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПапаВ сказал:

И не только! яЖЕмама практически везде воспринимается как божество и никакие права отца или интересы ребёнка в расчёт не берутся. 

Тоже сейчас сужусь, консультируюсь с кем только возможно (даже с судьями с другово региона), все твердят в один голос: готовься проиграть суды, и жить с ребёнком не исполняя решения...... а ему всего два года, до 10 лет очень долго. А это жизнь ребёнка!

а онаЖЕмама плевать хотела на всех, даже на жизнь и развитие своего ребёнка 

наплюй на всех, и живи спокойно - это тебе мой совет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anton2211 сказал:

наплюй на всех, и живи спокойно - это тебе мой совет....

Я в суды хожу не по своей воле, благо там тоже люди работают и видя всю ситуацию хоть немного но помогают

а так мне давно пофиг, мой сын со мной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПапаВ сказал:

Я в суды хожу не по своей воле, благо там тоже люди работают и видя всю ситуацию хоть немного но помогают

а так мне давно пофиг, мой сын со мной! 

Ну и ходи, затягивай процесс,если маман ребетенка  живая. А если не живая,то тож ходи- доказывай, этим обезьянкам в суде - что если ты пропустишь заседание, то сплющит не тебя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2016 в 08:25, Дульсинея Тобольская сказал:

Читая ваши желчные комментарии по любым вопросам, задаваемыми страждущими, (справедливости ради, иногда ваши ответы мне нравятся) надеюсь, что всю свою желчь и неудовлетворённость в жизни вы выплёскиваете здесь, а в реальной жизни вы душка. Белый и пушистый. 

 

Вы путаете страждущих или людей у которых реально нарушены их права и при этом возможности восстановления прав ограничены. Да есть такте люди. А есть настоящие жулики и мошенники, которые используют форум для помощи себе в обмане, манипуляции, желании навредить кому то и т д. Это люди моментально переходящие от вежливого вопроса к агрессии, как только прямо называют их мотивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cs53 сказал:

А есть настоящие жулики и мошенники, которые используют форум для помощи себе в обмане, манипуляции, желании навредить кому то и т д.

Правильно. "Человеку нужно верить только в самом крайнем случае!" (с)

Всегда в ближнем надо сперва видеть негодяя, ведь вас, cs53, судя по всему - окружают враги. Поэтому необходимо домыслить мотивы обращающихся сюда людей до полной мерзости, а если они возмущаются или оправдываются, значит - виновны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...