Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как вывести на чистую воду представителя ответчика


Рекомендуемые сообщения

проиграла суд, ответчик подал на возмещение услуг представителя, присудили сумму. на суд. заседание представителю ответчика (физ.лицо) был задан вопрос, задекларировал ли он сумму полученного дохода, ответ был-да. Я написала заявление в налоговую (приложила его договор и расписки),прошла проверка, доход не декларировался. на представителя ответчики наложили штраф и заставили продекларировать полученный доход. На аппеляции это ситуацию озвучили, реакции никакой. решили мстить сама, представитель не раз (даже при судье) хвалился , что у него очень много суд. процессов,подозреваю, что свой доход от так же не показывал. Как вывести представителя на чистую воду, ведь для подачи жалобы в налоговую нужен договор и расписки. подскажите, может быть есть мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть мысли. В честной борьбе в суде по своему делу вы проиграли. И ничего сделать не смогли. Тогда вы хотите хоть немножко испортить жизнь )) и действительно по всему делу, где с вас взыскали деньги вы смогли представителя лягнуть.

И на этом все. Теперь вы посторонний человек. Вам не известны никакие обстоятельства. Вы не сторона в споре. Вы не можете писать заявления ))) у вас нет фактов. Вы не участвовали в других делах, а все что у вас есть жто догадки

Для вас все закончено. Учитесь спокойно проигрывать, а не мучаться и пытаться делать гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, для меня дело не закончено, суд выигран, только благодаря вранью, во все причем. я в выжидательной позиции, в любой момент возобновим по вновь открывшимся,ну да я не об этом. в общем доступе на сайте дела и ФИО людей , в аналогичной ситуации, никого естественно он через налоговую не проводил. Написать в прокуратуру? или разыскать людей самой и подать жалобу опять в налоговую? мысли пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...