Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Баги и иные недоработки форума


Сообщение добавил Soniks

В данной теме обсуждаются только найденные ошибки в работе форума и ничего более!

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
14 часов назад, Малыгин Олег сказал:

попытался изменить свое сообщение ... не увидел текст для редактирования

То же самое. На обоих компах (домашнем и рабочем).

14 часов назад, Малыгин Олег сказал:

куки и временные почистил

+ 1

Не помогает((

Вторая проблема: перестала срабатывать опция "Объединить сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

Отпишусь по вопросу Soniks попозже, после практического применения. По крайней мере, уже есть прогресс в том, что нажимая на собственном сообщении "Изменить", видишь текст поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 часов назад, Малыгин Олег сказал:

не увидел текст для редактирования

теперь получилось.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишу в теме предложение 

Цитата

Любители - они именно по разным темкам скачут, не углуКак я вас всех люблю!сь в какую-то одну.

а выходит 

Цитата

Любители - они именно по разным темкам скачут, не углуКак я вас всех люблю!сь в какую-то одну.

Пробовала раз 10 исправить, не получается. Выдаёт на гора эту фразу и всё. Я кАнеШнА вас люблю, но дайте мне написать что-нибудь от себя. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый @Soniks, в предыдущих версиях движка зарегистрированным участникам в той или иной форме была доступна информация о выданных другим участникам нарушениях, о временной блокировке, за какое именно сообщение были получены штрафные баллы.

На мой взгляд этой функции сейчас не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soniks сказал:

@Недобрый Вы свои нарушения смотреть можете? Зачем вам смотреть чужие?

Меньше знаешь - лучше спишь.

Дык, лучше учиться на чужих ошибках!

Ну, а если серьезно, то если участник заблокирован или поставлен на предмодерацию, то почему бы это не отобразить? Чтобы другим  было ясно, что этот участник на определенный период времени лишен возможности участвовать в обсуждении. Это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что публичность применения наказаний будет сдерживать некоторых, чересчур субъективных модераторов, от явного злоупотребления своими полномочиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чо. Я от своих слов не отказываюсь и могу повторить)))

Оскарбить я могла Аннушку-наивную) ,

страну-ей нужно бесправное стадо.

Ну и цитата из хф яйца судьбы -это не писечка, это Виктор Маряныч и я наказываю.

Это где Светлаков у невесты просил прощенте, а она в заложницах и трубку взял Марьянович и выслушав всё ,ответил)

Всё.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недобрый К сведению приму, но пока вводить подобного рода функционал не планируется.

 

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Дык а чо. Я от своих слов не отказываюсь и могу повторить)))

Оскарбить я могла Аннушку-наивную) ,

страну-ей нужно бесправное стадо.

Поясните в чем суть? если имеется несогласие с вынесенными предупреждениями пишите мне в ЛС или через Обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, AVAVAV сказал:

Оскарбить я могла Аннушку

Уймись. Некуда энергию девать? Трудоустройся. Хватит превращать форум в помойку и сливать сюда свой негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Рябит в глазах! На мой взгляд - перебор.

Не понял, как находясь в теме отличить участника, который в on-line  от off.

И касательно вариантов "сердечка": в профиле теперь будут отображаться все варианты, которые пользователь заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно не понятен смысл выделения желтой рамкой сообщений модераторов. Зачем???

Или это типа желтых штанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет никакой желтой рамки на этих сообщениях, просто сам фон сообщения слегка темнее, чем белый, розоватый скорее, чем желтоватый.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Не понял, как находясь в теме отличить участника, который в on-line  от off.

Индикатор переместился на аватар, рамка вокруг него будет подсказывать, ну и как и раньше было можно подвести мышку и посмотреть мини профиль пользователя и там так же имеется статус посещения.

41 минуту назад, Недобрый сказал:

И совершенно не понятен смысл выделения желтой рамкой сообщений модераторов.

Так раньше тоже было, просто не так заметно. Сообщения наших модераторов на вес "золота" :D

1 час назад, Недобрый сказал:

И касательно вариантов "сердечка": в профиле теперь будут отображаться все варианты, которые пользователь заработает?

Если речь про репутацию, то там отображаются только те, которые будут нести + или - в карму пользователя.
Нейтральные (эмоции) - хранятся просто как история и для общей оценки лояльности пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Soniks сказал:

возможно у вас закешировалось

может быть.. какой-то постоянный у меня "кэш" :ph34r:

сегодня 16.08 посмотрел таблицу. эти персонажи набрали свою плюсы 15.08 фактически, получилось так:

 

Т21.jpg

а уже 16.08, после 0 часов появился поклонник, который наставил лайков:

Т23.jpg

и тем самым другая таблица на пользовательскую дату "15.08.2017" теперь выглядит так:

Т22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блоки кроме "Последние лидеры" - формируются на сайте можно сказать "на лету" и по разной логики поэтому могут отличаться немного из за разного времени обработки данных и и учета разных факторов. На скрине где вы приводите дату 15.08 у вас выбран не один день, а два 15 -16 поэтому данные отличаются. И когда у пользователей одинаковое количество баллов, то там место распределяется можно сказать случайным образом, нет причины беспокоится по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...