Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Баги и иные недоработки форума


Сообщение добавил Soniks

В данной теме обсуждаются только найденные ошибки в работе форума и ничего более!

Рекомендуемые сообщения

А можно как то удалить свои контактные данные введенные в всплывающем окне, на Зоне закона всегда помогали, и здесь подумала, что правда юрист он-лайн, и только здесь прочитала о звонках и приглашениях на очную консультацию, мне такие звонки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

На странице форум, в разделе трудовое право отображается последним сообщение Вчера, 20:48, хотя есть более поздние сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на сайт с планшета и браузера Uc (белка). Форум мелким шрифтом, премерно 9 , но при входе в тему позже, но при пролистывании шрифты становится 14-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Третий день не могу авторизоваться на форуме. При попытке авторизоваться выдает:

[h=1]Critical Error[/h] We are currently experiencing technical difficulties. Please check back in 24 hours.

Пришлось стать "Очень Недобрым".

Очень прошу разобраться с этой фигней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не могу авторизоваться на форуме. При попытке авторизоваться выдает:

Critical Error

We are currently experiencing technical difficulties. Please check back in 24 hours.

Пришлось стать "Очень Недобрым".

Очень прошу разобраться с этой фигней....

Такая же хрень.....

Че делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в самое ближайшее время, форум будет в очередной раз переведен на другую версию с той надеждой, что его работа в итоге наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
форум будет в очередной раз переведен на другую версию с той надеждой' date=' что его работа в итоге наладится.[/quote']будет правильным до утверждения уважаемой администрацией новой версии форума провести ее опытную эксплуатацию с участием ограниченного числа участников и модераторов и сохранением на время публичного испытания доступа к действующей версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Пробую удалить сообщение-флуд, не удаляется. Вчера хоть сообщение выдал движок - ошибка, сегодня и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это они самые' date=' Баги.[/quote']Эти самые процитированные уже и не привлекают моё внимание, как довесок идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, поэтому повторюсь - сайт переводится на новый движок в ближайшие пару недель.

Поэтому со всеми существующими недостатками просто придется пока смириться. Исправить их нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему то не получается ни писать ни читать личные сообщения с телефона. В ноутбуке открываются, а в мобильной версии нет. Даже если сообщение видно, нажимаю на него, вообще никакой реакции. Кнопка написать личное сообщение так же не реагирует. Что то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чо такое: я пишу, пишу, пишу - нашла работу министру по труду и соц.защите . Про массовки точка ру и издевательства над людьми, реками денег, здоровье, права, налоги , мигрантов и тв с остальным -охватила всё своим метким взором и острым умом, а всё убрал наверное Глеб.

?

Я покину тогда на время сей форум и чем-то как-то где-то позанимаюсь, раз такие дела. Еси чо звоните)

Снизойду до других дел.)

Внезапно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) наверное такой бы мог: http://www.zonazakona.ru/forum/member/4611-gleb

Ну или не Глеб. Из всех модераторов только он не спал сегодня с утра.

) Меня обидели и я с 12 ч. до сего момента иск зайцевой делала не вставая и не доделала даже. Хочу зарплату за сидение!

Без еды и питья, прям как на массовке, упоминаемой вчерась и сёня. Встала, а нога не пошла ( отвыкла сидеть я часами без массовок)))) из-за бана годового. Я даже еле разошлась, расхромалась. Ох эта мне зайцева получит!

Действительно, куда удалили мой текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Admin, не обращайте внимания. Модератор gleb абсолютно обоснованно вычистил за AVAVAV (она же - забаненная Вами в своё время бессрочно АННА (V) и АННА (4)) флуд в профразделе Трудовое право.

Если бы не он - это сделала бы чуть позднее я сама.

Хочу зарплату за сидение!
Устройся на работу, наконец. Там выплачивают зарплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно просчитала Глеба.

Это мож и флуд, но это жизнь и надо было посты направить во флуд, а не испепелить как буд-то нет такой темы и проблемы сотен разновозрастных людей в столице.

Можно и меня опять забанить, но это не выход. Попросите или намекните и я сама уйду. Но Аннушка мне не авторитет, Глеб теперь тоже. ДРУГИХ может и послушаю.

У нас безработных и так предстоит базар с юристами, министрами и судьями)))))

А дел и так хватает, без них. Может и лучше мне будет без ЗЗ.

Админ тот же говорите, а как другой вроде видится мне. Определённо другой и сайт, люди другие. Продали ж ? Да и я не та уж. Ой, вспомнила))

) Мне любимый какой-то написал записку к двери : "Насть, ты уж

-ниже строчкой- извини за тратата....."

Ржу не переставая и спустя года)) С чего это я уж???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ссылочку дал, где есть ответ на вопрос о повышении цен на отопление. На этот вопрос юристы ЗЗ не смогли ответить ни в профильном разделе, ни в курилке. Вот, в последней я и привёл ссылку, где есть ответ на этот вопрос.

Получил нарушение. Не возражаю.

Выше как бы введение, что бы были в курсе какой такой нарушитель Камелот, поскольку далее о баге в письме о нарушении.

Получил письмо о нарушении Правил форума. В письме HTML теги

Запрещено в подтверждение своего ответа ставить ссылку на сторонние сайты юридической тематики.

То есть, письма надо отправлять в HTML формате или исключить теги из текста письма.

Ещё один баг.

Вам выдано нарушение на Юридический форум ЗонаЗакона.Ru.

Русский язык имеет падежи, поэтому, либо ручками надо писать название сайта, либо сделать грамотнее перевод фразы на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот прелесть) я зашла на Ваш сайт, но этот помощнее будет, хотя про отопление не потянули, говорите. Тут база большая, но я ещё присмотрюсь к там.

А я вот не люблю повторять два раза и не выполнять обещанное, говорить и не делать. Раз я вчера обиделась и сегодня не разобиделась (оделась-разделась, очаровала-разочаровала, разобиделась - пойдёт))) из-за исчезновения моих постов и их невозврата по вопиющим событиям в столице России , то я пошла пока, как и говорила - снизойду до других дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все поменяли. Не нравится пока. Как искать темы, в которых я писала вообще не могу понять. Кто знает, ПОДСКАЖИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ghhg сказал:

Опять все поменяли. Не нравится пока. Как искать темы, в которых я писала вообще не могу понять. Кто знает, ПОДСКАЖИТЕ.

Смотрите закладку Активность, там имеется  вся необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь созданные посты имеют двойное содержание, то есть текст, цитата печатаются дважды, хотя перед отправкой было всё нормально. В одном месте успел отредактировать и удалить двойника, в другом, редактирование было уже оключено.

Нет ни сколько времени на редактирование, сразу пишет, что пост редактировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...