Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Статья 14,обследование,военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет,действует отсрочка по учёбе.

В 18 лет на мед. ком. психиатр сказала,что нужно ложиться на обследование на 1 месяц,но она написала, что я отказываюсь,чтобы не отстать по учебной программе (сам я никаких письменных отказов собственной рукой не писал)

Я просто кивал головой.

В итоге дали отсрочку по учёбе.

Сказала она,что в 20 лет придёшь,спокойно летом пройдёшь обследование,и я тебе напишу что ты не годен.

Проблемы у меня НЕ физического толка (не знаю как правильно назвать),т.е. у меня нет припадков,эпилепсии,нервных тиков,провалов в памяти,галлюцинаций или чего-то подобного. (в 16 лет,от ВК, проходил тесты в ПНД и в бумажке написали "психостношизоидный тип" или что-то вроде того,точно не помню,но точно было слово "шизоидный" )

Выходит подобные обследования чисто для галочки? И всякому кто пройдёт такое обследование дают освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне 19 лет,действует отсрочка по учёбе.

В 18 лет на мед. ком. психиатр сказала,что нужно ложиться на обследование на 1 месяц,но она написала, что я отказываюсь,чтобы не отстать по учебной программе (сам я никаких письменных отказов собственной рукой не писал)

Я просто кивал головой.

В итоге дали отсрочку по учёбе.

Сказала она,что в 20 лет придёшь,спокойно летом пройдёшь обследование,и я тебе напишу что ты не годен.

Проблемы у меня НЕ физического толка (не знаю как правильно назвать),т.е. у меня нет припадков,эпилепсии,нервных тиков,провалов в памяти,галлюцинаций или чего-то подобного. (в 16 лет,от ВК, проходил тесты в ПНД и в бумажке написали "психостношизоидный тип" или что-то вроде того,точно не помню,но точно было слово "шизоидный" )

Выходит подобные обследования чисто для галочки? И всякому кто пройдёт такое обследование дают освобождение от призыва?

Это ничего не значит пока, после окончания отсрочки, вы опять будете проходит мед. освидетельствование и вас могут и не направить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...