Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как платить алименты


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Андрей Андреевич сказал:

Собственно вопрос, если я до восстановления исполнительного листа ничего делать не буду мотивируя это тем что у меня никаких реквизитов получателя нет. То смогут ли с меня взять 0,5 за каждый день просрочки? То есть могу ли я озадачить получателя восстановлением исполнительного листа и тупо ждать пока он это сделает?

Ведь к приставам я уже обращался чтобы они направили исполнительный лист по месту работы, значит в общем я чист вроде как. И в том что приставы потеряли исп лист не виноват.

И я бы мог принести им старое исполнительное производство. Но им же всё равно нужно новое заявление от получателя и данные для перевода, номер счёта.

Неустока будет. Ваша обязанность срдержать ребенка не зависит от наличия ИЛ и нюансов его предьявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 2/15/2017 в 12:49, Varenka сказал:

Можно попробовать заклеить себе рот и ничего не есть до того как взыскатель (судя по вашим сообщениям-он как бы не существует вообще-его в расчет ни вы ни приставы почему-то не берете) не восстановит лист. И потом доказывать в суде что вы смогли прожить без еды несколько месяцев или лет и ваш ребенок тоже сможет.

Девушка давайте без истерик. Если бы у взыскателя были бы какие-то проблемы он бы уже начал восстанавливать свой исполнительный лист. У взыскателя проблем нет. Свои личные обиды на бывшего мужа оставьте себе.

В 2/15/2017 в 14:36, AlexeySPb сказал:

Неустока будет. Ваша обязанность срдержать ребенка не зависит от наличия ИЛ и нюансов его предьявления

То есть не имея реквизитов для перевода и возможности мне надо его осуществлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы считаете потребности ребенка в еде истериками, то что можно тут обсуждать-решайте сами свои проблемы со взыскателем, "у которого нет проблем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...