Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приглашаю на заседание по вопросу правового регулирования рынка юридических услуг


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заседании Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности, где будут обсуждены следующие вопросы:

1. необходимость правового регулирования рынка юридических услуг;

2. возможные меры по совершенствованию оказания юридической помощи: введение лицензирования, саморегулирования, Реестра соответствующих хозяйствующих субъектов или аккредитации.

На мероприятие приглашены представители органов государственной власти: Минюста России, Минэкономразвития России, Минтруда России.

Участие бесплатное.

Заседание состоится 20 мая 2015 года в 10:00 по адресу: г. Москва, ТПП РФ, ул. Ильинка, д.6., Малый зал (комн. № 324, 3-ий этаж).

В случае участия необходимо обязательно и заранее сообщить на эл. почту [email protected] не позднее 18 мая 2015 года ФИО, должность и организацию (если есть), контактный номер.

При этом обращаю внимание, что зал всех желающих вместить не сможет, поэтому необходимо обязательное подтверждение, направленное в ответ на Ваше письмо.

Приоритет тем, кто готов выступить по тематике (не более 5 минут, по существу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два-три дня обычно приглашают, когда очевидна низкая явка. Вы же пишете, что "зал всех желающих вместить не сможет". В проходе что ли стоять прикажете? По существу есть что сказать, но 5 минут - оскорбительно мало, нужно хотя бы 10. Или действително требуется лишь массовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Old_man!

Количество участников не так важно, как качество. Я бы даже сказал что за количеством никто не гонится.

А чтобы участники, как Вы правильно заметили, не толпились в коридоре, для этого и прошу заранее направлять информацию о себе, а приходить после подтверждения.

По времени. Сугубо из практики - когда время ограниченно 5 минутами, все выступают не менее 10 и т.п.

Поэтому готовы выступить, приходите, предварительно скинув информацию о себе на почту. В т.ч. тему доклада и основные тезисы.

Вопрос требуется лишь массовка считаю не уместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество участников не так важно' date=' как качество. [/quote']

Ну, да, ну да.

Представляю качество участников, набранных на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

1. Для юристов, 8000 руб.

приглашаются юристы,стаж работы более 10 лет

день и время - оговаривается

если Вам удобно, можно не к нам в офис, а провести интервью у Вас на рабочем месте

подходят юристы, которые:

Сопровождают что-либо из сделок ИЛИ по сделкам из списка ниже проводят в арбитражном суде:

1. корпоративное финансирование (кредитные ноты и сходные продукты)

2. слияние и поглощение

3. лицензионные договоры

4. антимонопольные вопросы

5. задачи, возникающие в связи с проведением рекламных акций

6. задачи, возникающие в связи с выпуском ценных бумаг

2 интервью по 1,5 часа, 8000 р., не база

оставляйте ФИО, ВОЗРАСТ, ТЕЛЕФОН, СТАЖ РАБОТЫ, С КАКИМИ СДЕЛКАМИ РАБОТАЕТЕ

Вот идите и работайте над улучшением, зарабатывайте-подрабатывайте и мне посреднические не забудьте.

Мне вот даже некогда опроситься и подработать((((

Врачи да иски........... а ведь я знаю всё и могу помочь вопрошающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...