Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

услуги


Рекомендуемые сообщения

Ребенок хочет заниматься в тренажерном зале под моим руководством. Но СДЮШОР требует мою оплату за вход. Я думаю, что вполне справедливо.

НО! мотивируя это тем, что если с ребенком буду заниматься я (я сам тренер, в другом клубе), то они не могут нести ответственности за ребенка. Мол у нас свой тренер, он и будет нести всю ответственность. Если хотите сами тренировать, то оплачивайте, и занимайтесь. Выходит что бесплатно нельзя заниматься, а платно - занимайтесь как хотите ( и пофиг чья ответственность)

Получается палка о двух концах. Как грамотно это им изложить? как законно я могу заниматься с ребенком, без дополнительной оплаты за вход?

к слову на выходных там вообще ни какого тренера нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я сам тренер' date=' в другом клубе)[/quote']

Автор - может есть возможность заниматься с ребёнком по месту работы? Или там требуют оплату за вход ребёнка?

Если Вас не устраивают условия клуба - в чём же проблема - открываете свой клуб со своими условиями...и, заключая договора с клиентами, действуйте в рамках этого договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я сам тренер' date=' в другом клубе)[/quote']

Автор - может есть возможность заниматься с ребёнком по месту работы? Или там требуют оплату за вход ребёнка?

Найдите другой клуб где условия будут Вас устраивать.

Если Вас не устраивают условия клуба - есть выход - открываете свой клуб со своими условиями...и, заключая договора с клиентами, действуйте в рамках этого договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы думаете вокруг дураки, а вы самый хитрый?)))

Вы ведь все отлично понимаете, особенно если работаете в другом клубе. Если вы хотите на территории клуба проводить индивидуальные занятия, вы должны договариваться с клубом. Не может быть и речи о том, что ребенок платит деньги как будто ходит в клуб сам, а вы такой тренер общественник.

Вы должны договариваться и платить именно за аренду клуба для своих частных занятий. Сколько платить? Это вопрос договоренности с клубом. И ответственность на вас. Ведь это ваши занятия! Ответственность за ребенка

Когда ребенок ходит в клуб сам, да тогда совсем другая история.

Ваше поведение называется просто- жлобство. Только прикрытое общими словами. Вы даже начинаете с подмены, оказывается это не вы частные уроки даете, а ребенок хочет ))) ну конечно, а вы не хотите, все ребенок вас заставляет. как не стыдно то вам? Деньги платить не хотите, ответственность на себя брать не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...