Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказ на просьбу о компенсации за некачественно оказанную услугу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,каким образом лучше воздействовать на руководство салона красоты?

Ситуация следующая:Обратилась в салон красоты за получением услуги перманентный макияж.Получила,оплатила 6500 рублей(чек или иные документы,подтверждающие факт оплаты выданы не были.На тот момент я не придала этому должного значения).

Через неделю,после восстановления тканей,позвонила с претензией по поводу несоответствия личных пожеланий с результатом касаемо интенсивности цвета и распределения пигмента.Ответили,что в течение месяца цвет должен проявиться,и ,если будет необходимость- поправим.По факту коррекцию мастер осуществил отталкиваясь не от пожеланий клиента,а от личных соображений.И теперь у меня разноцветные брови :shocking:.

Обратилась к Генеральному с заявлением о компенсации на исправление некачественно выполненной услуги в размере 10000(средняя стоимость на исправление работы).Ответ попросила предоставить в письменном виде.

Отказ по причине субъективности и безосновательности моих претензий.С чем я,конечно,не согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек или иные документы' date='подтверждающие факт оплаты выданы не были.На тот момент я не придала этому должного значения[/quote']

Как доказывать будете ,что получили услугу именно в этом салоне красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ответ генерального директора салона в письменном виде,в котором указаны даты посещения и сумма,оплаченная за услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
теперь у меня разноцветные брови .
Подскажите' date='пожалуйста,каким образом лучше воздействовать на руководство салона красоты?[/quote']
Имеется ответ генерального директора салона в письменном виде' date='в котором указаны даты посещения и сумма,оплаченная за услугу. [/quote']несмотря на то, что факт оказания услуги подтверждается, ее качество может опровергнуть только другой специалист, поэтому прежде чем требовать компенсацию или исправление за счет исполнителя, заручитесь поддержеой стороннего специалиста (эксперта) в области косметологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не видел ваши брови и не являюсь экспертом в перманентном макияже, но соглашусь с салоном. Очень позоже на вашу предвзятость и не объективность. Даже при желании, как можно сделать разный цвет??? Может все таки он разный только по вашей личной оценке?

Но вы имеете полное право провести экспертизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер,прошу ответить на мою проблему,у меня сломался телефон,треснул дисплей,отдала его в мастерскую недалеко от дома,ждала месяц,сегодня позвонили сказали можно забирать,но в ремонте есть дефект,я приехала,посмотрела,дисплей при установке продавлен пальцем,как они объяснили мол ставят горячим и получилось такая вот неувязочка,я с этим смирилась,проверила функции,все работало,но когда пришла домой,обнаружила что гнезда,куда вставляются виски разбиты и я не могу вставить сим карту,с горем порода я одну спихнули и моему сожалению добавилось то,что нету сети,то есть симку он видить,но сети нет по ходу сломали антенну,на руках у меня остался талон о сдаче телефона в ремонт,как мне теперь быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...