Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Vinnie, второй день - хомяк-невидимка:shocking: В списке присутствующих - отсутствует (сильно сказал!:biggrin: ), однако неожиданно выскакивает в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б научила не бросаться на определённых людей!
Vinnie,это только с младенчества... а так пробовали... 3c27fd783d0e.gifне признаёт...282296.gif;%ED%E0%EF%F3%E3%E0%EB.gifaf64e9fb9f91.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день - хомяк-невидимка В списке присутствующих - отсутствует
Да и Семен Семеныч, тоже в неизведанной области пространства282297.gif;%ED%EB%EE.gif.......:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, не, ну если она хотя бы домой пускает членов семьи
Только членов семьи... Если какой-нить сантехник или электрик зашёл и ты забыла её закрыть... может случиться:dontknow: ....травма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он был сама душесть. Сурьезный был Тошка. Наполовину, а то и полностью норвежский лесной. Собаки его боялись, змей ловил.

Найду цифровую фотку - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполовину, а то и полностью норвежский лесной. Собаки его боялись, змей ловил.
Я даже и не слыхивал про таких... Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, похожи на сибиряков. Здоровый был, килограмм под 8 весом, пушистый и полосатый. Он ко мне приблудился двухмесячным котенком и я не знал какой он породы, хотя мне все равно. А потом заметил как он с дерева слезает и вспомнил, что читал в книге про кошек о том, что только одна порода всегда слезает с дерева головой вперед (не попой пятится :biggrin: ) - это норвежцы. Тошка только так спускался. Как не падал при этом, ума ни приложу :dontknow: Когти-то в другую сторону загнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей Варюхи (стафордшир) сегодня день рождения, ей исполняется 9 лет!yay.gif

Вот!

Фига себе! Праздравлямс!

История про стаффорда. У нас во дворе живет стаффиха - Ника. Премилая особа, надо заметить. Когда она была еще совсем щенком, но подросшим, то пала жертвой присущей, наверное всем стаффам, реактивности. Сергей, ее хозяин, водил ее на ЗКС. Возвращаясь вечером с занятий Ника увидела дерево. Во дворе стоял здоровый пень, где-то под два метра с одной веткой. В темноте или сослепу можно было принять это дерево за человека, поднявшего руку. Так вот, собака срывается с поводка, забегает по стволу и вцепляется в руку, т.е. в ветку и ..висит :dontknow: Не знаю тонкостей собачьей анатомии, но говорят, у бойцовых пород, особенно родственников мастифов челюсти сводит, чтобы противник не вырвался. С Никой такая же беда стряслась. Надо было видеть эту картину - висит груша, нельзя скушать и поскуливает с порыкиванием. Висела долго.

На следующее утро мы проснулись от звуков бензопилы. Сергей с утра пошел наказать обидчика :biggrin: И кто его знает сколь бы этот пень еще стоял, если б не героическая терьерша:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про стаффорда

мы когда с подружкиной стаффкой гуляли, у мен я "развлекаловка" была: прицепляешь собачку к палочке зубками (главное, что б палочка прочная была) и используешь сию конструкцию как гантели:lol: Мало того, что вес около 20 км, так еще и с "усилением" - собака пыталась упереться об меня лапами и палки выдрать!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, чудо как хороши твои питомцы!!! :yes2:

Vinnie, твой котейка просто прелесь, действительно, ходячая реклама "Вискаса"...

НВЗ, Наташ, поздравляю тебя с днём рождения любимца!!!:ciao: Наверно, Варюху сегодня ждёт особое угощение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про стаффорда.

Еще одна...

Как то раз, зимой выгуливали стафа моей подруги. Заранее скажу что подруга моя, это девушка - метр с кепкой, вся такая худенькая, в общем уранить ее как два пальца об асфальт. Так вот... дело было зимой, стоим мы с подругой около дома, Кардинал (кличка стафа) на поводке длинной около 1,5метров, держит его подруга, стоим, курим, разговариваем, кругом тишина, темно и тут я ... отворачиваюсь в сторону, потом с диким грохотом отрывается огромная сосулька с крыши, летит 9 этажей, по пути задевает ветки деревьев и разбивается об асфальт, В общем, шум треск стоял дикий, происходит это секунду, максимум две, я поворачиваюсь к подруге... смотрю ее нет, смотрю по сторонам нет, зову ее, она откуда то снизу.... "я тут" чувствую что произнесено это было сквозь зубы, толи от боли, то ли от злости... в общем Кардинал (будучи еще маленьким) испугался неожиданного грохота и рванул бежать... Кстати, на улице шел мелкий снежок, это нас спасло, потому нашли мы его благодаря его следам, пробежал он около километра, перебежал через Можайское шоссе (8 полосное, между прочим, где машины носятся как угорелые, с длинным поводком, мы подумали, если бы даже на поводок наехала машина, то из-за скорости с которой бежал Кардинал его бы сразу задушило), нашли мы его привязанным к столбу около магазина... бедняжка, после этого он всю жизнь шугался питард и вообще громких неожиданных звуков....

На тот момент было страшно, а сейчас смешно вспоминать... особенно тот момент "я тут" с низу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...