Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Председатель Белгородского обл суда Шипилов с его мошенническим руководством


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

В Белгородской области создана мошенническая система по " улучшению" показателей неотменённых решений. Для этого судебные акты судьями по указанию председателя Белгородского областного суда Шипилова просто НЕ ВЫНОСЯТСЯ. Нет судебных актов- нечего обжаловать и пересматривать. Если же вы попробуете обжаловать бездействие судей , то и тут вам доступ к суду закрыт: вам заявят, что рассмотрение жалоб на судей возможно только в процессуальном порядке в рамках дела. ПОДОБНОГО судопроизводства лично я нигде не встречала. Но Шипилов , несмотря на официально поданное сообщение о злоупотреблениях, продолжает эту мошенническую практику в судах.

http://issuu.com/merrypoppins49/docs/____________________________________8e4bd59d23a33c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не возможно это ) что бы улучшить показатели по не отмененным решениям, нужно просто отказать в удовлетворении жалобы на решение. И тогда придраться не к чему

А какой смысл вообще не рассматривать жалобу? Это глупо и как раз придраться в этом случае можно легко.

Вы опять выдумываете? Может быть у вас есть какое то свое конкретное дело? И вы на этом основании делаете такие выводы, что враги не рассматривают дела и вообще это указание председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, и в районных судах, и в БОС решения выдают только после неоднократных просьб-требований. Немногие люди преодолевают этот барьер, чаще всего просто вынужденно отказываются от своих усилий, т.к. им становится очевидно, что правды не добиться ни в апелляции,ни в кассации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масса дел в Белгородской области. Но я столкнулась с тем, что ещё до моего обращения в суды этой области существовала такая криминальная практика и она существует не только по моим делам. Смысл не рассматривать жалобы прост: нет заведомо незаконных судебных актов, тем самым обеспечивается невключение судей областного и Верховного суда в криминальные делишки, нет отмен неправосудных решений, нет их неотмен , в Верховный суд вообще ничего не обжалуется, криминальные решения по делам засиливаются в самой Белгородской области Потом председатель белгородского областного суда " гордится" статистикой, которую сам же мошеннически сформировал.

А насчёт " легко придраться".... ну попробуйте придеритесь Я же по опыту утверждаю: Белгородская область не выпускает свои преступления против правосудия вне области, а ВКСС и председатель ВС Лебедев с президентом отмалчиваются, то есть поощряют большого " умника" Шипилова на свои " ноу хау" по аннулированию ст 46 Конституции в Белгородской области.

Так что Шипилов водит за нос как граждан, так и подельников в судах других областей своими делаными показателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежий пример КАК это делается: я подала жалобу в порядке ст 125 УПК. На неё мне пошли письма сначала судьи, потом председателя суда. Добиться постановления невозможно. Соответственно, нквозможно обжаловать в вышестоящие инстанции незаконный отказ в доступе к суду. Эта схема прикрывается ККС Белгородской области

http://issuu.com/merrypoppins49/docs...______________

Председателю Белгородского областного суда

В ККС Белгородской области

В ВКСС

Иванова Ирина Александровна, прожив .

Электронный адрес: [email protected]

ЖАЛОБА

на незаконные действия председателя Старооскольского городского суда Соболева Е В

1 Мною подана процессуальная жалоба в порядке ст. 125 УПК, полностью соответствующая требованиям УПК. Обратного никем не доказано, так как доказательством может быть только судебный акт. Но в Старооскольском городском суде издавна существует практика по непроцессуальному реагированию на жалобы в порядке ст 125 УПК с блокированием права обжалования отказа в доступе к суду.

В полномочия председателя суда не входит выносить свои суждения по поводу соответствия или несоответствия моей жалобы требованиям УПК. Таким образом, председатель суда Соболев превысил полномочия.

Например, мнение Соболева :

В Вашей жалобе оспариваются несколько действий (решений) разных

должностных лиц одновременно, при этом указанные действия (решения) не

носят процессуальный порядок.

является некомпетентным и заведомо ложным . В моей жалобе обжалуется процессуальное бездействие уполномоченных должностных лиц, нарушающее конституционные права участников уголовного судопроизводства.

2 Соболев утверждает, что разъяснение прокурора о порядке обжалования его ответа , на который я сослалась, « некорректно». Однако, опять же мнение Соболева его личное дело и не предусмотрено УПК. Если Соболев действует как председатель суда, то все его полномочия ограничиваются передачей жалобы судье.

3 Процессуальный характер следует из формы моей жалобы и ссылки на ст 125 УПК. Её непроцессуальный характер доказывается судебным актов с разъяснением порядка обжалования.

4. Соболев меня дезинформирует, что якобы право отвода всему составу суда отсутствует в УПК, что содержит состав преступления по ст. 140 УК.

5 Встряв в процессуальную деятельность суда , Соболев не разъяснил порядок обжалования его незаконных действий и ответов, что указывает на коррупцию в Старооскольском городском суде - создал преференции для себя.

На основании ФЗ «Об органах судейского сообщества», ст 120, 123 Конституции

П Р О Ш У :

1. привлечь председателя Старооскольского городского суда Соболева Е В к дисциплинарной ответственности за злоупотребления и превышение полномочий , существенное нарушение прав граждан при обязанности уважать, защищать и восстанавливать нарушенные права.

2 разъяснить порядок возмещения вреда, причинённого Соболевым Е В.

3. о заседании ВККС меня уведомить по электронному адресу.

Приложение :

1 . Ответ № 876-э председателя Соболева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не думайте, что за происходящим не следят. Правоохранительные органы в данный момент чистят от оборотней. Например, в моей Челябинской области чистят прокуратуру. Официально было сказано: "Не все сохранят свои должности". Просто так такое говорить не будут.

Все их нарушения фиксируются. Не считайте, что им не придется платить за все сделанное. Им все равно придется платить. Поймите. Даже с награбленными деньгами они не могут уехать. И никогда не смогут. Они заперты в Российской Федерации.

Если ты совершил преступление против Российской Федерации, то тебя не выпустят. Ты будешь ездить по дорогам, которые же сам и проложил. Да, по плохим дорогам. Ты будешь получать медицинскую помощь того же качества, что и другие - ты это заслужил.

Все эти госслужащие обрекают себя на пользование благами того качества, какое они сами же и обеспечили. Они сами же себе хуже и делают.

А жертвам таких судей придется переехать в другой регион. Не просто так люди мигрируют в более правильные субъекты.

PS Ирина, эти люди сами себя топят. Постарайтесь перевести жалобы в Верховный Суд. Можно ведь и другой способ найти - общественные организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ВС такие же мошенники, причём совсем зажравшиеся и оторванные от реалий жизни. Их вполне устраивает, что до них не доходят преступные решения - самим меньше мараться. И купить недвижимость за границей они очень даже не против. Мечтают сытую пенсию проживать именно в цивильных странах. Ну а кто же признает, что они совершают тут преступления? Бастрыкин да Чайка сами преступники.Чего они там " чистят"? Рокировка. Их надо смести как пыль мокрой тряпкой. Конечно , они топят всех , думая, что сами то будут цвести и пахнуть , когда вокруг себя развели кучи навоза. Ну пусть поцветут в навозе. Забавно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, судьям ВС бежать некуда. Их статусные привилегии сохраняются только в России. Так что ничего за границей они покупать не будут. Особенно сейчас не будут, когда есть более чем реальный политический конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за границей им привелегии не нужны. Всё население обеспечивается качественными услугами. Конфликт как раз и опасен для этих любителей хорошей жизни за чужой счёт. Да и не только судьи ВС смотрят на запад. Рыбка помельче тоже норовит в цивилизацию. Тут развалят всё и сбегут Вот надо подумать о создании санкционного списка на выезд всем судьям РФ за границу, как коррупционерам и особо опасным преступникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...