Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Административное выселение (с санкции прокурора)


Рекомендуемые сообщения

В каких случаях возможно административное выселение ? Я-собственник, хочу выселить зарегистрированного и проживающего в моей квартире человека на основании чинения препятствий в пользовании моей квартирой и на основании неполной оплаты коммунальных платежей, за 1,5 года недоплачено около 30000руб. Подать в суд не могу, т.к. в судебном порядке уже был отказ в выселении, но по другим основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похоже считаете данный форум....ну не уважаете вы тех у кого спрашиваете ))) вам кажется можно писать совсем не думая?

Во первых если был отказ в выселении по другим основаниям, вы имеете право обратиться в суд. Основания то другие!!))) но вы вероятно обращаться в суд не хотите. И при закрытой двери лезете в окно. Придумываете внесудебный порядок. Приплетаете прокурора

Недоплата имеется? Дак добро пожаловать в суд. Взыскивать недоплату. Тоде никак?

Пишете про чинение препятствий и не поясняйте. Тоже придумали? Что бы выселить?

PS посмотрел ваши темы. Вы и в 14 голу про это писали. Писали и про ком услуги и про выселение. Вам уже отвечали, что выселить нельзя. Прошел год. Вы и с оплатой ком услуг ничего не решили и опять хотите выселить, но каким то чудодейственным образом вообще без суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похоже считаете данный форум....ну не уважаете вы тех у кого спрашиваете ))) вам кажется можно писать совсем не думая?

Во первых если был отказ в выселении по другим основаниям, вы имеете право обратиться в суд. Основания то другие!!))) но вы вероятно обращаться в суд не хотите. И при закрытой двери лезете в окно. Придумываете внесудебный порядок. Приплетаете прокурора

Недоплата имеется? Дак добро пожаловать в суд. Взыскивать недоплату. Тоде никак?

Пишете про чинение препятствий и не поясняйте. Тоже придумали? Что бы выселить?

PS посмотрел ваши темы. Вы и в 14 голу про это писали. Писали и про ком услуги и про выселение. Вам уже отвечали, что выселить нельзя. Прошел год. Вы и с оплатой ком услуг ничего не решили и опять хотите выселить, но каким то чудодейственным образом вообще без суда

Вы плохо смотрели мои темы ! Там четко указано, что именно с Вами я общаться не хочу, т.к. так же были просмотрены Ваши ответы и ничего юридически значимого в них нет, хоть и сообщений много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас нет оснований для такого выселения. Ваша тетя( или кто она там), проживает в жилье на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...