Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ищу Указание МВД РФ №1/8273


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Давно ищу Указание МВД РФ №1/8273 от 25.12.2004 "О мерах по совершенствованию организации раскрытия и расследования ДТП" (где-то фигурирует как Письмо МВД и еще Приказ МВД РФ)

Мне он очень необходим, 7ой день рою интернет, нигде полной информации нет...

Наверное этот форум для меня-последняя надежда.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам помогу и сэкономлю ваше время, которое вы так бездарно тратите. Сила данного форума не в том, что бы спокойно помочь человеку искать письмо.

Вот вы ищете письмо.....но оно не имеет никакого значения. Его можно взять, сложить в трубочку и выкинуть в мусор. Понятно?

Искать письмо это выбранный вами способ решения проблемы. Кроме письма еще можно искать старика хотабыча, слышали про такого? Волоски из бороды дергает.

Вы попробуйте стать нормальным человеком. И начните с описания проблемы. Какое ДТП, кто вы, чего зотите? Что не получается? И вам все подскажут. И вы узнаете, что письма не имеют никакого значения. Что даже законы меняются, а уж письма десятилетней давности это мусор.

А вы ни слова про суть дела и ищете письмо. Как будто от письма зависит что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам помогу и сэкономлю ваше время, которое вы так бездарно тратите. Сила данного форума не в том, что бы спокойно помочь человеку искать письмо.

Вот вы ищете письмо.....но оно не имеет никакого значения. Его можно взять, сложить в трубочку и выкинуть в мусор. Понятно?

Искать письмо это выбранный вами способ решения проблемы. Кроме письма еще можно искать старика хотабыча, слышали про такого? Волоски из бороды дергает.

Вы попробуйте стать нормальным человеком. И начните с описания проблемы. Какое ДТП, кто вы, чего зотите? Что не получается? И вам все подскажут. И вы узнаете, что письма не имеют никакого значения. Что даже законы меняются, а уж письма десятилетней давности это мусор.

А вы ни слова про суть дела и ищете письмо. Как будто от письма зависит что то

​Я являюсь помощником адвоката по делу ДТП со смертельным исходом. В данном деле действия следователей, как минимум, провоцируют множество вопросов. По моей информации, в данном указании содержится перечень пунктов, которые регламентируют права и обязанности следователей. Так же, по информации от адвоката (да и я сам лично находил постановления суда 2010 годов++, где в ссылаются на это указание), данное указание имеет силу на сегодняшний день и его можно применить в суде против недобросовестных следователей.

Дело очень запутанное, с коррупционным оттенком. А указание очень сложно найти. Поэтому и прошу помощи у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте стать нормальным человеком.

Золотые слова! Если б Вы знали, сколько народа на форуме хочет, чтобы Вы стали:

нормальным человеком

Но, увы...

Вот вы ищете письмо.....но оно не имеет никакого значения. Его можно взять' date=' сложить в трубочку и выкинуть в мусор. Понятно? [/quote']

Вот эта фраза замечательно отражает Вашу суть!

Для Вас нормативно-правовые акты - это мусор, самое главное - это то, что думаете Вы!

И плевать, что Ваша точка зрения противоречит тем же НПА. Они ж все равно - мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Если б Вы знали, сколько народа на форуме хочет, чтобы Вы стали:

Но, увы...

Вот эта фраза замечательно отражает Вашу суть!

Для Вас нормативно-правовые акты - это мусор, самое главное - это то, что думаете Вы!

И плевать, что Ваша точка зрения противоречит тем же НПА. Они ж все равно - мусор...

К чему вы это все?) вот автор спросил про письмо и рассказал, как он тратит время и его ищет

А я автору предложил встать с головы на ноги и написать суть дела. Написать что за ДТП, кто автор, чего хочет и т д. Ведь письмо это способ достижения цели. Но начать надо с самой проблемы. И тогда подскажут и оценят саму правильность выбранного способа. И кроме этого письмо вторично и никак не заменяет КОАП ГК ГПК

Вам не нравится совет мой? Ну это ваше право. Но что же вы не пишете ничего автору? Что пошли в архив искать письмо?

Вы ничем не хотите помочь автору. Вы пишете мне пустые слова. В этом видите смысл своего существования. Дал ше идете в следующую тему и там находите вторичные вопросы и начинаете спорить. И опять не по делу )) а просто ради спора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автору предложил встать с головы на ноги и написать суть дела

А зачем? Автору нужен НПА, а не совет. Тем более Ваш.

Но что же вы не пишете ничего автору?

Ну, почему же не пишу?

Я пишу как можно получить этот документ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Тараненко

а адвокатский запрос сделать не пробовали?

Нет. Если бы вы рассказали, как это сделать, я бы попробовал) Делал запрос документов в гибдд, но пока ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы рассказали' date=' как это сделать, я бы попробовал[/quote']

Полагаю, что адвокат, помощником которого Вы являетесь, разъяснит Вам это гораздо лучше, чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...