Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

обвинение по 158 статье


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Ситуация у меня следующая: меня обвиняют по 158 статье,часть 2. Дело происходило так. С молодым человеком мы совместно проживали 1,5 года. Переодически он просил покупать для него личные вещи при этом давал деньги на руки. 24 числа у нас состоялся разговор о том что ему надо купить часы. 27 числа я без его ведома взяла деньги так как он был на работе(сумма 375000 руб). И собиралась поехать за покупкой. Он вернулся с работы,у нас произошел скандал в ходе которого он меня выгнал,я уехала вместе с деньгами. Утром он обнаружил пропажу денег,о чем заявил в полицию. Так как в квартире кроме нас с ним никого небыло,обвинил он в заявлении меня. Потом позвонил мне,и я сказала что все ему верну. На следующий день перевела 350000 р. И 25000 отдала на руки. О чем он и написал в полиции. И что притензий не имеет. Вчера вызывали к участковому,дала объяснение все как выше писала. Что будет дальше? Могут ли при таких обстоятельсвах вынести отказ от возбуждения дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обвиняют по 158 статье' date='часть [/quote']

Вызов к участковому и дача объяснения- это еще не обвинение в совершении преступления. Очень вероятно, что будет отказано в возб.уг.дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли при таких обстоятельсвах вынести отказ от возбуждения дела?

Могут отказняк вынести, могут дело возбудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...