Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что с форумом?


Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил сюда и открыв сайт ужаснулся!!!Кто придумал этот новый дизайн? Зачем? Был прекрасный ,понятный сайт. Зачем надо было его так испохабить.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто придумал этот новый дизайн? Зачем? Был прекрасный ' date='понятный сайт. [/quote']

хрупыч, в соседних темах обсуждается этот вопрос. Чем сайт стал непонятен, чем плох новый дизайн? Вы вот дома ремонт делаете иногда? Наверняка новые обои наклеиваете, другого цвета, мебель двигаете.... И вначале тоже непривычно. Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил сюда

вы не поверите! .. я сначала тоже не понял, типа, КУДА попал,,,вроде название известное, но антураж -то не тот! ...то ли зеркало, то ли "подстава" (фишинг)!?

Чем сайт стал непонятен' date=' чем плох новый дизайн? [/quote']

помню в детстве мама покрасила волосы..так я так сильно плакал - поначалу не узнал её! ..как говорят "Le mieux est I\'ennemi du bien"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как убрать рекламу в правом нижнем углу экрана? Загораживает кнопки ответа, и ничего не могу с ней сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Заметил, что после изменения форума, на темы стали реже отвечать, у меня проблема с вводом пароля, сообщения (уведомления об ответах в теме) не обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заметил, что после изменения форума, на темы стали реже отвечать, у меня проблема с вводом пароля, сообщения (уведомления об ответах в теме) не обновляются.

Какие именно у вас проблемы с вводом пароля?

Посмотрите в настройках вашего профиля закладка "Уведомления", все ли там настроено как вам требуется.

Так же посмотрите ваши подписки на темы / разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодцы, что сохранили форум ! Всем не угодишь. Главное, что бы ответы были профессиональными по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как удалять из своей темы неадекватные сообщения ?
Направлять Сигналы о таких сообщениях. И просить об этом в ЛС модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был здесь года полтора, от того каким стал форум не в восторге! Вопрос другой: куда делись мои подписки на темы, подпись контактные данные? Да и вообще через поиск найти не могу себя!!! Администраторы, верните что забрали, это моя собственность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был здесь года полтора, от того каким стал форум не в восторге! Вопрос другой: куда делись мои подписки на темы, подпись контактные данные? Да и вообще через поиск найти не могу себя!!! Администраторы, верните что забрали, это моя собственность!!!

Подписки были аннулированы у всех, потому необходимо заново их оформить по необходимости.

Что именно вы не можете найти? Все ваши сообщения имеются на форуме: http://www.zonazakona.ru/forum/search?searchJSON=%7B%22authorid%22%3A%5B%2271062%22%5D%2C%22channel%22%3A%222%22%2C%22exclude_type%22%3A%5B%22vBForum_PrivateMessage%22%5D%7D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Честно говоря, ужасный код и дизайн не очень.

В помощь разработчикам

Если покопаться в вашем коде, то запросто можно отправить на выполнение нежелательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 18.04.2015 в 11:10, Mila 777 сказал:

Как удалять из своей темы неадекватные сообщения ?

Наверху каждого сообщения есть кнопочка "Жалоба". Если Вы считаете, что неадекватным пользователем нарушены Правила форума - жмите, модераторы обязательно отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...