Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Льготный проездной документ


Хакер

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос не по теме, но все-же может кто знает. У меня есть льготный проездной документ (Единый именной льготный билет) стоимостью 465 р. Должны ли их принимать в таких маршрутках как к-187, 309 (что ходит по В.О.), к-10 и автобусах? И достаточно его на предъявлении на пригородную электричку или надо обязательно носить все документы (паспорт, справку МСЭ, справку подтверждающую льготу и т.д.)? И тот же самый вопрос про карту БСК инвалида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос не корректный. Ведь вы заставляете всех искать именно начальные данные, а не анализировать документы и применять законы

Откуда мы знаем на что именно дает право ваш проездной? Это вы должны выложить такую информацию. Вероятно узнав это в комитете по транспорту или в подобном месте

И про маршруты....есть условия по которым город проводит конкурс и выбирает перевозчика. И вот указано как возить льготников. На каких то маршрутах город компенсирует потери перевозчику, а где то нет. И там где нет, там нет и льгот.

Какие документы иметь в электричке? Есть вся информация на вокзале. Все можно узнать в РЖД

Это ведь так просто. Пишете на бумаге вопрос и отправляете в эти организации. Вам подробно ответят со ссылками на законы, нормы и правила. И вот если будете не согласны с чем то.....вот это и можно обсуждать на форуме. В этом вам все помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...