Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

где найти решение подольского городского суда по делу Ольховского


Рекомендуемые сообщения

Где можно найти решение подольского гор суда по уголовному делу начальника ФГ КЭУ "подольская КЭЧ" Ольховского С.П. Информаци на сайте суда не доступна с прошлого года.... на других сайтах тоже ничего нет. Однако в ответе прокурора подольского гарнизона данное дело рассмотрено в суде и по нему принято решение. Где искать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то кто? Какое имеете отношение к этому делу? Если вы не имеете отношения к делу, то могли ходить как зритель на заседания. А если это праздный интерес, то ждите пока на сайте оно будет. Может через год, а может никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то кто? Какое имеете отношение к этому делу? Если вы не имеете отношения к делу' date=' то могли ходить как зритель на заседания. А если это праздный интерес, то ждите пока на сайте оно будет. Может через год, а может никогда.[/quote']

спасибо, но я не совсем понял вашего ответа. ....Ветка называется "помощь в поиске документов", вот я и спрашиваю где найти решение то?

Вопрос не праздный, прокурор в ответе на мое сообщение о преступлении и нарушении моих прав связанных с этим преступлением ссылается на это решение, а где его взять что бы ознакомиться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...