Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

имеют ли право выгнать?


Андрей7722

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.живем в квартире деда 4 года.дед умер до нашего вселения.за ком услуги платим.есть три сына-наследника.один из них мой отец.у меня 2-е детей 9и15лет.имеют ли право меня выгнать при продаже квартиры,или я имею какие-либо права?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не пишете понятными и формальными словами? Например кто собственник квартиры? Например зарегистрированы ли вы в этой квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы даете свою оценку делам наследников? Ваш дед умер давно. Что по вашему если сейчас Крым стал частью России, то все наследники последних 20 лет заново должны что то оформлять?

Вы говорите факты и не надо давать им свою оценку

Вы не наследник, не собственник, не зарегистрированы.....что обсуждать то? Вы зашли погостить. Никаких прав у вас нет. И вы отлично это знаете, но почему то переход Крыма в Россию вам придал сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.живем в квартире деда 4 года.дед умер до нашего вселения.за ком услуги платим.есть три сына-наследника.один из них мой отец.у меня 2-е детей 9и15лет.имеют ли право меня выгнать при продаже квартиры' date='или я имею какие-либо права?спасибо[/quote']

В данный момент и исходя из написанного - вы не имеете прав на квартиру. Новый собственник имеет возможность вас выгнать, т.к. вы даже не имеете регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент и исходя из написанного - вы не имеете прав на квартиру. Новый собственник имеет возможность вас выгнать, т.к. вы даже не имеете регистрации.

Но только когда наследники оформят свои прав и зарегистрируют свое право в Росреестре. До этого времени в квартире можете жить и вы, и я, и сосед деда по дому... и наследники...Но у вас прав даже на проживание в этой квартире никаких нет. Вот что вы полиции предъявите, когда они придут с собственником и попросят вас освободить квартиру? Какие у вас в данный момоент есть основания для проживания в ней.То что у вас двое детей не дает вам никаких привилегий по проживанию в непринадлежещем вам жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только когда наследники оформят свои прав и зарегистрируют свое право в Росреестре.

Это не является обязательным условием для реализации своих прав. В части выселения посторонних уж точно не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только когда наследники оформят свои прав и зарегистрируют свое право в Росреестре. До этого времени в квартире можете жить и вы, и я, и сосед деда по дому... и наследники...

Это мракобесие ))) вы делаете безответственные и глупые заявления. Но ведь это не игра. Это жизнь автора и его детей. Надо думать когда пишете

Вы на ходу придумали, что ровно после смерти любого собственника и до регистрации прав его наследников, квартира превращается в проходной двор? И жить там имеют право!!! абсолютно все желающие?))))

Вас надо блокировать за такой текст. Это именно в интересах людей которые ищут ответы на свои вопросы и принимают на основании этих ответов решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ходу придумали' date=' что ровно после смерти любого собственника и до регистрации прав его наследников, квартира превращается в проходной двор? И жить там имеют право!!! абсолютно все желающие?))))[/quote']

Вот такие они, йурысты зоны закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...