Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Задолжность за пользование водой и отключение за неуплату


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста такой вопрос: Имеется задолженность за пользование водой в частном доме на 1.10.2014 эта сумма составляла (по соображениям Муниципального унитарного предприятия "Водоканал города Курска" - 1211 руб 92 коп. Из которых, по квитанциям (по прописанным там тарифам) была выплачена фактическая (в моём понимании) задолженность в размере пр. 600руб с коп., тем не менее, 7.10.2014 получил АКТ об отключении за неуплату подписанную двумя контролёрами и водопроводный ввод в дом был перекрыт и опломбирован, о чём собственно я и узнал из этого документа, так как в глаза никаких контролёров мы не видели!! )) Далее, по прошествии двух месяцев пришло уведомление за 23.12.2014 о задолжности уже 2120 руб, 72 коп. Где помимо всего прочего указано, что в случае неоплаты, подача воды будет ограничена!!??? (позвольте напомнить что ввод воды в дом перекрыт и опломбирован уже два месяца!!) Правомерны ли действия представителей горводоканала!?? P.S. Выяснение всех обстоятельств по телефону поверг меня в глубокое уныние и некоторую прострацию, потому как вразумительного ответа я не получил!!

И вот перед походом в Водоканал города Курска хотелось бы узнать в чём я так провинился перед этим уважаемым муниципальным унитарным предприятием!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Янек, ну что же вы пришли на форум??(( вы оторвите то место на котором сидите и сходите в водоканал. И там вы сможете выяснить и то, как возникал долг. Сможете увидеть. Способ расчета платежа. Сможете проверить правильность расчета. Сможете с квитанциями в руках сверить что оплатили вы, а что может быть потерялось и отмечено как не оплаченное

Вы сможете услышать позицию второй стороны. И глядишь и выяснится все.

Разве это не проще, чем писать в интернете то, что пишете вы?

Вы похожи на человека который сидит пожизненно и всем рассказывает, что шел по улице, никого не трогал и тут задержали и суд дал пожизненное. И вы спрашиваете как быть?) как победить несправедливость? При этом ни слова не говоря о сути дела, не говоря о доказательствах и не показывая приговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...