Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Все каналы прочитаны


Камелот

Рекомендуемые сообщения

То есть, теперь каналы, а не форумы.

А как теперь обращаться к пользователям? Раньше было "фурумчане", теперь, стало быть, "канальи".

Ещё.

1. Браузер IE "лежит", В общем. есть оценка Google

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&utm_source=wmx&utm_campaign=wmx_otherlinks&url=http%3A%2F%2Fwww.zonazakona.ru%2F

2. Русские буквы в адресе страницы, это просто отпад, поскольку не все браузеры отображают коректно такие адреса.

3. Те же крякозябры появляются при отображении страниц форума на английском языке, но этот баг к движку не относится.

4. Постоянно идут сообщения об ошибках сервера, хотя я ничего не делаю на сайте. Ага, заметил, появилась надпись "автосохранение", возможно это вызывает ответ сервера.

5. А так, революционно - форумов на этом движке ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Форум находится в стадии отладки, просьба сообщать о замеченных недочетах.

2. Русские буквы в адресе страницы, это просто отпад, поскольку не все браузеры отображают коректно такие адреса.

Современные браузеры - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба сообщать о замеченных недочетах.

Получил письмо.

Вот его заголовок

п╝я─п╦п╢п╦я┤п╣я│п╨п╦п╧ я└п╬я─я┐п╪ п≈п╬п╫п╟п≈п╟п╨п╬п╫п╟.Ru <[email protected]>

Вот ео содержание

Dear п п╟п╪п╣п╩п╬я┌,

п■п╬п╠я─я▀п╧ п╨п╬я┌ has made a new post under

п²п╣п╥п╟п╩п╣п╤п╫п╟я▐

The discussion is located at:

http://www.zonazakona.ru/forum/node/2905620

Here is the message that has been posted:

***************

п╡ я│п╩я┐я┤п╟п╣, п╣я│п╩п╦ я┐п╨я─п╟п╦п╫я│п╨п╟я▐ я│я┌п╬я─п╬п╫п╟ п╫п╣ п╠я┐п╢п╣я┌ п╡я▀п©п╬п╩п╫я▐я┌я▄ я┐я│п╩п╬п╡п╦я▐

***************

All the best,

п╝я─п╦п╢п╦я┤п╣я│п╨п╦п╧ я└п╬я─я┐п╪ п≈п╬п╫п╟п≈п╟п╨п╬п╫п╟.Ru

To unsubscribe from this, please visit this page:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные браузеры - все.

Что означает современные?

У пользователя есть браузер, и он не обязан иметь современный браузер, что бы посещать ЗЗ.

Сейчас я вышел через браузер Firefox. Копирую адрес этой страницы и вставляю в текст.

http://www.zonazakona.ru/forum/forum/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0/2905971-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B

То же самое получается в некоторых браузерах.

Теперь ссылки на ЗЗ будут выглядеть только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё баг.

Гостем захожу с разных браузеров по адресу этой страницы и новых постов не вижу. По-другому, вижу только два первых поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция "редактирование" работает в постах любой давности. Сейчас успешно отредактировал сообщение от 18 декабря...

Не нашел функцию "цитата выделенного". Жаль, если ее нет!

Не получается вставить фото с компа на аватару. Размер соответствует требованиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A security update has been released that will help prevent attacks through the Mobile API.

This affects versions 5.0.0, 5.0.1, 5.0.2, 5.0.3, 5.0.4, 5.0.5, 5.1.0, 5.1.1, 5.1.2, 5.1.3 & 5.1.4

vBulletin.version = '5.1.4'

Additionally, for vBulletin 5.1.4 only, critical bug fixes have been released that address issues with the vBulletin 5 upgrade system, and two separate issues with site builder.

You can find more details in the forum announcement : http://www.vbulletin.com/forum/node/4237549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. А так, революционно - форумов на этом движке ещё не было.

Не нравится "Поиск". Нет поиска по разделам, только целиком по форуму. Кроме того, в предыдущем варианте была такая полезная функция как поиск сообщений по нику автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск здесь был классный... Я такого больше нигде и не видела... Ну, придётся привыкать к новому.( Я вот по нику не знаю как обратиться, цитаты выделенного не вижу. И шрифт мелкий...(((

Камелот, а какие преимущества нового движка? Революционно, но неудобно. Или просто привыкнуть надо? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' придётся привыкать к новому:[/quote']

Привыкните. Есть худшие фарианты, такие, что я не могу разобраться как оно работает. Ну, а если нлстальгия загложет, то знаете где можно найти желаемое. Недоброго это не касается.

Я думаю, что админ, который по технике, ещё сам не разобрался в настройках движка. Освоится и может функционал добавится, а пока терпите. (у меня сервер грохнул сейчас половину поста)..

Преимущества этого движка мне не известны. А революционно от того, что очень смелое решение,.перейти с обкатанной серии движка на ещё "сырой". В общем, админам теперь есть чем занятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится "Поиск". Нет поиска по разделам, только целиком по форуму. Кроме того, в предыдущем варианте была такая полезная функция как поиск сообщений по нику автора.

Все виды поика есть, кроме поиска в теме. Но, это может от того, что функция отключена. А ещё добавлен поиск от Google, он мне больше нравится, чем родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На первый взгляд полное г..., где былая красочность и интуитивный интерфейс, сразу пропало желание модерировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приходится в каждой теме индивидуально устанавливать фильтр, чтобы просматривать тему с сообщений, скажем, за последний день, а не с первой страницы темы.

По вопросам цитирования, на некоторых движках сделано так, что при клике мышью выделенного текста выплывает оконце, где есть функция цитирования выделенного. Надо бы и здесь, видимо, сделать так же, если прежний вариант невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд полное г...' date=' где былая красочность и интуитивный интерфейс, сразу пропало желание модерировать...[/quote']

Ну, не так уж всё плохо.) Бледновато, мелковато, это да...( Может сейчас такие бледные форумы в моде.))))))))) Думаю, что недели хватит, чтобы привыкнуть к новому виду и новым функциям.)

пион, хоть ты мне ответь.) По нику только я не могу обратиться? Есть такая функция здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн сменить, проблем не будет - шкурки для этого движка есть. Цитирования похоже не будет. В старом движке его тоже не было, а появилось оно благодаря российским программистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам цитирования' date=' на некоторых движках сделано так, что при клике мышью выделенного текста выплывает оконце, где есть функция цитирования выделенного. Надо бы и здесь, видимо, сделать так же, если прежний вариант невозможен.[/quote']

В движках такой функции не было. Цитирование с ником шло дополнительным модулем. Этот модуль к данному движку не подойдёт.

Отсюда, если разрабы движка не сделали встроенное быстрого цитирование с ником, то его не ждите.

Из цитирования не обнаружил мультицитирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем,:cowboy: цветной скин и возможность грузить авы, АТО они как в бездну пропадают. И да, действительно как-то всё медленно, может кеш почистить, не?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок сырой. У него, похоже, очень много запросов к базе отсюда и тормоза. В подтверждение этому выскакивает 503 ошибка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...