Перейти к содержимому
Камелот

Все каналы прочитаны

Рекомендуемые сообщения

То есть, теперь каналы, а не форумы.

А как теперь обращаться к пользователям? Раньше было "фурумчане", теперь, стало быть, "канальи".

Ещё.

1. Браузер IE "лежит", В общем. есть оценка Google

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&utm_source=wmx&utm_campaign=wmx_otherlinks&url=http%3A%2F%2Fwww.zonazakona.ru%2F

2. Русские буквы в адресе страницы, это просто отпад, поскольку не все браузеры отображают коректно такие адреса.

3. Те же крякозябры появляются при отображении страниц форума на английском языке, но этот баг к движку не относится.

4. Постоянно идут сообщения об ошибках сервера, хотя я ничего не делаю на сайте. Ага, заметил, появилась надпись "автосохранение", возможно это вызывает ответ сервера.

5. А так, революционно - форумов на этом движке ещё не было.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Форум находится в стадии отладки, просьба сообщать о замеченных недочетах.

2. Русские буквы в адресе страницы, это просто отпад, поскольку не все браузеры отображают коректно такие адреса.

Современные браузеры - все.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

просьба сообщать о замеченных недочетах.

Получил письмо.

Вот его заголовок

п╝я─п╦п╢п╦я┤п╣я│п╨п╦п╧ я└п╬я─я┐п╪ п≈п╬п╫п╟п≈п╟п╨п╬п╫п╟.Ru <support-admin@zonazakona.ru>

Вот ео содержание

Dear п п╟п╪п╣п╩п╬я┌,

п■п╬п╠я─я▀п╧ п╨п╬я┌ has made a new post under

п²п╣п╥п╟п╩п╣п╤п╫п╟я▐

The discussion is located at:

http://www.zonazakona.ru/forum/node/2905620

Here is the message that has been posted:

п╡ я│п╩я┐я┤п╟п╣, п╣я│п╩п╦ я┐п╨я─п╟п╦п╫я│п╨п╟я▐ я│я┌п╬я─п╬п╫п╟ п╫п╣ п╠я┐п╢п╣я┌ п╡я▀п©п╬п╩п╫я▐я┌я▄ я┐я│п╩п╬п╡п╦я▐

All the best,

п╝я─п╦п╢п╦я┤п╣я│п╨п╦п╧ я└п╬я─я┐п╪ п≈п╬п╫п╟п≈п╟п╨п╬п╫п╟.Ru

To unsubscribe from this, please visit this page:

Поделиться сообщением

Современные браузеры - все.

Что означает современные?

У пользователя есть браузер, и он не обязан иметь современный браузер, что бы посещать ЗЗ.

Сейчас я вышел через браузер Firefox. Копирую адрес этой страницы и вставляю в текст.

http://www.zonazakona.ru/forum/forum/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0/2905971-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B

То же самое получается в некоторых браузерах.

Теперь ссылки на ЗЗ будут выглядеть только так.

Поделиться сообщением

Ещё баг.

Гостем захожу с разных браузеров по адресу этой страницы и новых постов не вижу. По-другому, вижу только два первых поста.

Поделиться сообщением

Функция "редактирование" работает в постах любой давности. Сейчас успешно отредактировал сообщение от 18 декабря...

Не нашел функцию "цитата выделенного". Жаль, если ее нет!

Не получается вставить фото с компа на аватару. Размер соответствует требованиям...

Поделиться сообщением

A security update has been released that will help prevent attacks through the Mobile API.

This affects versions 5.0.0, 5.0.1, 5.0.2, 5.0.3, 5.0.4, 5.0.5, 5.1.0, 5.1.1, 5.1.2, 5.1.3 & 5.1.4

vBulletin.version = '5.1.4'

Additionally, for vBulletin 5.1.4 only, critical bug fixes have been released that address issues with the vBulletin 5 upgrade system, and two separate issues with site builder.

You can find more details in the forum announcement : http://www.vbulletin.com/forum/node/4237549

Поделиться сообщением

5. А так, революционно - форумов на этом движке ещё не было.

Не нравится "Поиск". Нет поиска по разделам, только целиком по форуму. Кроме того, в предыдущем варианте была такая полезная функция как поиск сообщений по нику автора.

Поделиться сообщением

Поиск здесь был классный... Я такого больше нигде и не видела... Ну, придётся привыкать к новому.( Я вот по нику не знаю как обратиться, цитаты выделенного не вижу. И шрифт мелкий...(((

Камелот, а какие преимущества нового движка? Революционно, но неудобно. Или просто привыкнуть надо? :dontknow:

Поделиться сообщением

Ну' date=' придётся привыкать к новому:[/quote']

Привыкните. Есть худшие фарианты, такие, что я не могу разобраться как оно работает. Ну, а если нлстальгия загложет, то знаете где можно найти желаемое. Недоброго это не касается.

Я думаю, что админ, который по технике, ещё сам не разобрался в настройках движка. Освоится и может функционал добавится, а пока терпите. (у меня сервер грохнул сейчас половину поста)..

Преимущества этого движка мне не известны. А революционно от того, что очень смелое решение,.перейти с обкатанной серии движка на ещё "сырой". В общем, админам теперь есть чем занятся.

Поделиться сообщением

Не нравится "Поиск". Нет поиска по разделам, только целиком по форуму. Кроме того, в предыдущем варианте была такая полезная функция как поиск сообщений по нику автора.

Все виды поика есть, кроме поиска в теме. Но, это может от того, что функция отключена. А ещё добавлен поиск от Google, он мне больше нравится, чем родной.

Поделиться сообщением

Не нашел функцию "цитата выделенного". Жаль, если ее нет!

Присоединяюсь, было очень удобно

Поделиться сообщением

На первый взгляд полное г..., где былая красочность и интуитивный интерфейс, сразу пропало желание модерировать...

Поделиться сообщением

Приходится в каждой теме индивидуально устанавливать фильтр, чтобы просматривать тему с сообщений, скажем, за последний день, а не с первой страницы темы.

По вопросам цитирования, на некоторых движках сделано так, что при клике мышью выделенного текста выплывает оконце, где есть функция цитирования выделенного. Надо бы и здесь, видимо, сделать так же, если прежний вариант невозможен.

Поделиться сообщением

На первый взгляд полное г...' date=' где былая красочность и интуитивный интерфейс, сразу пропало желание модерировать...[/quote']

Ну, не так уж всё плохо.) Бледновато, мелковато, это да...( Может сейчас такие бледные форумы в моде.))))))))) Думаю, что недели хватит, чтобы привыкнуть к новому виду и новым функциям.)

пион, хоть ты мне ответь.) По нику только я не могу обратиться? Есть такая функция здесь?

Поделиться сообщением

Дизайн сменить, проблем не будет - шкурки для этого движка есть. Цитирования похоже не будет. В старом движке его тоже не было, а появилось оно благодаря российским программистам.

Поделиться сообщением

По вопросам цитирования' date=' на некоторых движках сделано так, что при клике мышью выделенного текста выплывает оконце, где есть функция цитирования выделенного. Надо бы и здесь, видимо, сделать так же, если прежний вариант невозможен.[/quote']

В движках такой функции не было. Цитирование с ником шло дополнительным модулем. Этот модуль к данному движку не подойдёт.

Отсюда, если разрабы движка не сделали встроенное быстрого цитирование с ником, то его не ждите.

Из цитирования не обнаружил мультицитирования.

Поделиться сообщением

Требуем,:cowboy: цветной скин и возможность грузить авы, АТО они как в бездну пропадают. И да, действительно как-то всё медленно, может кеш почистить, не?:dontknow:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Движок сырой. У него, похоже, очень много запросов к базе отсюда и тормоза. В подтверждение этому выскакивает 503 ошибка сервера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.