Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наследник по закону


Рекомендуемые сообщения

Я гражданин Германии В ноябре 2014 г. в возрасте 86 лет от рака желудка у меня умерла мама.Приехав в Россию на похороны я выяснил...что участковый инспектор РОВД перед смертью взял с нее доверенности на право изымать деньги со счетов (забрав 160 тыс) И денги в сумме1000 евро из дома ,переоформил право на недвижимость на свое имя сказав что это воля бабушки.

Стоит ли мне подавать заявление нотариусу на право получения удостоверения на право наследования.Или необходимо судится?? Я являюсь единственным законным наследником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Германии В ноябре 2014 г. в возрасте 86 лет от рака желудка у меня умерла мама.Приехав в Россию на похороны я выяснил...что участковый инспектор РОВД перед смертью взял с нее доверенности на право изымать деньги со счетов (забрав 160 тыс) И денги в сумме1000 евро из дома ,переоформил право на недвижимость на свое имя сказав что это воля бабушки.

Стоит ли мне подавать заявление нотариусу на право получения удостоверения на право наследования.Или необходимо судится?? Я являюсь единственным законным наследником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Германии В ноябре 2014 г. в возрасте 86 лет от рака желудка у меня умерла мама.Приехав в Россию на похороны я выяснил...что участковый инспектор РОВД перед смертью взял с нее доверенности на право изымать деньги со счетов (забрав 160 тыс) И денги в сумме1000 евро из дома ,переоформил право на недвижимость на свое имя сказав что это воля бабушки.

Стоит ли мне подавать заявление нотариусу на право получения удостоверения на право наследования.Или необходимо судится?? Я являюсь единственным законным наследником.

Хваткий участковый... Не хотите подать заявление в Следственный комитет РФ, чтобы проверили законность его действий по получению доверенности и переоформлению недвижимости? Я бы проверил. И все документы, якобы подписанные мамой, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нотариусу обратитесь. И похоже Вам стоит найти классного специалиста в решении подобных тяжб. И обращайтесь в суд. У Вас одна надежда на ст. 177 ГК РФ, с учетом того, что у Вашей матери был рак. Ну, и можете воспользоваться рекомендацией автора ПРОСТО. Но в этом деле будут важны мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...