Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Инфляция и алименты


ideal-k

Рекомендуемые сообщения

На книжке ребенка лежат деньги. За 5 лет уровень инфляции составил почти 40%. Итог! Деньги на книжке обесцениваются. Согласия на перечисление алиментов на книжку я не давала, а наоборот так и говорила что инфляция или дефолт лишит ребенка возможности ими воспользоваться.

Могу ли БМ (отца ребенка) через суд заставить компенсировать потери связанные с инфляцией. Вопрос заинтересовал меня так как через 10 лет дочь сможет купить на эти деньги, грубо говоря, только помаду и палку колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в опеку с просьбой дать согласие на съем денег с книжки. Я так сделала только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в опеку с просьбой дать согласие на съем денег с книжки. Я так сделала только что.

А что вы в заявлении написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На книжке ребенка лежат деньги. За 5 лет уровень инфляции составил почти 40%. Итог! Деньги на книжке обесцениваются. Согласия на перечисление алиментов на книжку я не давала, а наоборот так и говорила что инфляция или дефолт лишит ребенка возможности ими воспользоваться.

Могу ли БМ (отца ребенка) через суд заставить компенсировать потери связанные с инфляцией. Вопрос заинтересовал меня так как через 10 лет дочь сможет купить на эти деньги, грубо говоря, только помаду и палку колбасы.

Вы совсем не понимаете проблемы ((( претензии по поводу инфляции в стране вы можете направить правительству РФ. А недостаточно высокий процент по вкладу это скорее претензии к банку

Вы же сидели 5лет и молчали. И вот когда в стране случился обвал национальной валюты, вы хотите отдельно от всех получить потерянное?)))) и претензии у вас не к тому, кто реально виноват. Претензии у вас к бывшему мужу. Вероятно его вы выбрали как самого слабого если сравнивать с Путиным и Медведевым?)))) или по вашему за экономику страны отвечает ваш муж??? И какие блин прогнозы были у вас 5 лет назад? Чего вы выдумывайте? Какой дефолт вы предсказали?))) болтаете просто для солидности, даже не думая

Если вы такой талантливый финансовый аналитик, то зарабатывайте на этом. 5лет назад никто не знал, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть оракулом и предсказателем, чтоб знать экономику нашей страны. Просто хоть иногда нужно следить за развитием событий в стране и за ставками ЦБ. Я люблю Россию, но не смотрю на нашу экономику через розовые очки.

Когда БМ через суд добился перечисления алиментов на книжку вы думаете он блага желал ребенку? Да НЕТ!!! Это его злоба и зависть удавила, что я квартиру купила, что не ползла к нему на коленях за милостыней! Ах какая я злыдня!

Банк, Медведев и Путин не отвечают за действия жаб БМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще то вы собрались с бывшего мужа потери от инфляции требовать ))) разве нет?

А как именно алименты платят, сколько и кому перечисляют....есть ли счет на имя ребенка....Дак это все решают в суде.

Про падение валюты вы нагло врете. В том то и дело, что предсказать ничего нельзя. И Крым и санкции и Украина и падение цен на нефть, это все непредсказуемо. Обсуждать в 2009году падение рубля никто бы не стал. И вы этого не знали.

Это вы личную неприязнь к мужу пытаетесь хоть каким то образом конвертировать в Реальные проблемы для него. Вот придумали иск за инфляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор поговрите с вашим мужем, чтоб на деньги кот идут на счет ребенку покупалось какждый раз золото в виде живого металла!! сейчас продаются слитки например в промсвязьбанке... золото точно не съест инфляция!!! оно с каждым годом только дорожает!!!

брать налди чистый металл!!

обсудите это с отцом ребенка!! толкьо нормально без наездов!! так как номральные мужики , которым вы не гадили... пойдут на такую затею!!!! просто так без причины мужчики не делят алиметы !!! это делается чтоб вам нагадить побольше!! видать что то вы ему сделали плохого!!

Не нужно быть оракулом и предсказателем, чтоб знать экономику нашей страны. Просто хоть иногда нужно следить за развитием событий в стране и за ставками ЦБ. Я люблю Россию, но не смотрю на нашу экономику через розовые очки.

Когда БМ через суд добился перечисления алиментов на книжку вы думаете он блага желал ребенку? Да НЕТ!!! Это его злоба и зависть удавила, что я квартиру купила, что не ползла к нему на коленях за милостыней! Ах какая я злыдня!

Банк, Медведев и Путин не отвечают за действия жаб БМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли БМ (отца ребенка) через суд заставить компенсировать потери связанные с инфляцией.

нет. Он же их туда клал вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор.вас надо привлечь к ответственности.а не мужа.Вы не снимали деньги со счета - копили их.а в это время ребенок не получал достойного содержания от отца- мамаша в Скруджа играла и копила.а дите не доедало.в том .что деньги пропадают виноваты -ВЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно!!! то что часть алиментов шла на счет ребекна это вина матери ребенка!!!!!! таким образом отец ребенка закошмарил ох...ю маму ребенка!!!

автор.вас надо привлечь к ответственности.а не мужа.Вы не снимали деньги со счета - копили их.а в это время ребенок не получал достойного содержания от отца- мамаша в Скруджа играла и копила.а дите не доедало.в том .что деньги пропадают виноваты -ВЫ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...