Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите советом !


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристыв ! У меня большая просьба к Вам , помогите пожалуйста советом и ссылкой на судебные решения так как я сам себя защищаю и не могу ни чего найти по данному вопросу . Судь дело такого . Я был задержан 23.12.10 а осужден 13.12.12 по ч3ст30 ч1-1-228 УК РФ к 7г 6м , по кассации от 26.06.13 срок снижен до 6г 6м . Мною написана надзорная жалоба прокурору области после чего зам. прокурором области принесено кассационное представление в Президиум областного суда в котором поставлен вопрос о снижении мне наказания до 4л 6м в связи с тем что суд забыл меня освободить за хранение в связи со сроком давности преступления . Мною так же написаны были кассационные жалобы по другим основаниям . Президиум областного суда от 29.05.14 отменил кассационное определение от 26.06.13 и направил на новую кассацию , после чего 10.07.14 мне снизили срок до 4л6м . После чего мною написана кассационная жалоба в Президиум областного суда и от 29.09.14 мне отказано . Судь дела и вопроса состоит вот в чем : имело ли место нарушения главы 9 УПК РФ в моем случае со стороны судьи и прокурора так как судья областного суда предворительно рассматривал мои и прокурора кассационные жалобы и передал их на рассмотрение в Президиум областного суда на рассмотрение а затем сам же участвовал в рассмотрении и был докладчиком а затем когда я во второй раз обратился в Президиум областного суда этот же судья который в первый раз принял к рассмотению уже отказал во второй раз при этом основания мои были одни и теже . Мог ли судья один раз удолетворить а во второй раз сам же отказать ? Заранее Огромное человеческое спасибо . Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристыв ! У меня большая просьба к Вам , помогите пожалуйста советом и ссылкой на судебные решения так как я сам себя защищаю и не могу ни чего найти по данному вопросу . Судь дело такого . Я был задержан 23.12.10 а осужден 13.12.12 по ч3ст30 ч1-1-228 УК РФ к 7г 6м , по кассации от 26.06.13 срок снижен до 6г 6м . Мною написана надзорная жалоба прокурору области после чего зам. прокурором области принесено кассационное представление в Президиум областного суда в котором поставлен вопрос о снижении мне наказания до 4л 6м в связи с тем что суд забыл меня освободить за хранение в связи со сроком давности преступления . Мною так же написаны были кассационные жалобы по другим основаниям . Президиум областного суда от 29.05.14 отменил кассационное определение от 26.06.13 и направил на новую кассацию

Может быть на новую апелляцию? Не?

Мог ли судья один раз удолетворить а во второй раз сам же отказать ? Заранее Огромное человеческое спасибо . Юрий

Выложите сканы судебных актов, и тогда станет ясно!

Вы были на сайте Антисуд?? Там специализация по делам о наркотиках - откройте и там Вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...