Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

хотят подать в суд на алименты


aleksandr5630

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вопрос заключается в следующем.

На меня хочет подать на алименты девушка с которой у меня была связь всего 1 раз. Никаких переписок, фото/видео записей у нее нет, из свидетелей только подруга которая присутствовала при нашем знакомстве и небольшом застолье у них дома, после которого мы с истицей удалились ко мне в квартиру. Я думаю что суд потребует проведение экспертизы ДНК. Как грамотно отказатя от нее, на чем строить защиту ? Я всетаки не уверен мой это ребенок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr5630, подобных тем на этом сайте масса- ничего нового не происходит.

Хочет подать и подала это две разные позиции , между ними пропасть.

Подаст иск, только тогда и надо думать о том как противостоять - пока иска нет не морочьте голову.

Экспертизу оплачивает тот, кто её требует, обычно это так.

Вы можете заявить в суде, что не имеете отношения к ребёнку.

Отказ от экспертизы, если до этого дойдёт, даст суду возможность считать вас отцом желающим уклониться от алиментов.

Отловить человека на улице и подать на него в суд, это не так просто- так бы всех богатых людей уже отловили, но всё же секс должен быть ... безопасным, кто знает сколько ещё девушек предъявит вам новорожденное чудо?

Если ребёнок ваш, нужно будет платить алименты, но за то будете иметь возможность общения с ребёнком это ведь прекрасно.

Понравится - сможете сильно влиять на жизнь ребёнка и его матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вопрос заключается в следующем.

На меня хочет подать на алименты девушка с которой у меня была связь всего 1 раз. Никаких переписок, фото/видео записей у нее нет, из свидетелей только подруга которая присутствовала при нашем знакомстве и небольшом застолье у них дома, после которого мы с истицей удалились ко мне в квартиру. Я думаю что суд потребует проведение экспертизы ДНК. Как грамотно отказатя от нее, на чем строить защиту ? Я всетаки не уверен мой это ребенок или нет.

Дорогой товарищ, если вы не уверены что это ваш ребенок, то экспертиза и прояснит ситуацию ))) то, что вы хотите уклониться от экспертизы, как раз и доказывает, что ребенок ваш )) а позиция ваша это обычное жлобство и жадность. Просто не хотите платить.

Вам есть простой совет, купите упаковку презервативов и огурец и тренируйтесь. Это поможет в будущем избежать подобных ситуаций

А ваши идеи про фото и видео, вернее про из отсутствие и именно важность этих фактов.....используйте вместо огурца голову. Это лучшее доя нее применение. Ваш текст это детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же тут прекрасного ?? вы тоже так хотите?? переспали с мужиком разок и у вас ребенок.. вот оно женское счатье да?? ;))

автор.. от экспертизы не удастка отвертеться.. любой ваш шаг в отказ..и вам присудят алименты - 25% от всех ваших доходов!!

а если экспертиза покажет что не вы отец.. вот тогда цена экспертизы ляжет на плечи этой матери одиночки а вы можете взыскать все судебные расходы которые понесете... к прмиеру на время суда вы брали отнгул на рабоет за свой счет.. или услуги адвоката!!!!!! в свидетелсвте о рождении ребенка вы записаны как отец?

если присудят алименты вы будете обязаны содержать своего ребенка и иметь все права отца.. почитайте внимательно Семейный кодекс РФ. там все расписано!!

aleksandr5630, подобных тем на этом сайте масса- ничего нового не происходит.

Хочет подать и подала это две разные позиции , между ними пропасть.

Подаст иск, только тогда и надо думать о том как противостоять - пока иска нет не морочьте голову.

Экспертизу оплачивает тот, кто её требует, обычно это так.

Вы можете заявить в суде, что не имеете отношения к ребёнку.

Отказ от экспертизы, если до этого дойдёт, даст суду возможность считать вас отцом желающим уклониться от алиментов.

Отловить человека на улице и подать на него в суд, это не так просто- так бы всех богатых людей уже отловили, но всё же секс должен быть ... безопасным, кто знает сколько ещё девушек предъявит вам новорожденное чудо?

Если ребёнок ваш, нужно будет платить алименты, но за то будете иметь возможность общения с ребёнком это ведь прекрасно.

Понравится - сможете сильно влиять на жизнь ребёнка и его матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на суд явиться.днк пройти ,если вы отец-радуйтесь - у вас все в порядке со здоровьем..нет - все впереди.детородный орган -в узел.мозги активируйте-спокойнее жизнь будет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...