Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ не исполняет решение суда


Ilnur

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. И снова все неладно. Сегодня пришлось задержаться на работе,приехал к сыну не в 17-00,а в 18-30. подъехал к дому БЖ,та через окно мне ответила,что из за часа 30 минут сына мне не даст. Я постучал в окно еще раз,выходит отец БЖ с какой то палкой в руках,и начинает мне объяснять что сына я сегодня не увижу,и вооюще пора бы мне перестать сюда приезжать. Слово за слово,бьет меня этой палкой по ноге,пинает ниже пояса и скрывается за воротами.Я звоню в полицию,мол так и так,они мне отвечают,на отца БЖ заявлять будете? Я отказался. Просто говорю хочу увидеть сына и все,больше мне ничего не надо. После звоню приставам,сказали подожди 2 минуты,пристав вышла,через 2 минуты сообщают что ее нет на месте. Чуть позже приехал тот самый участковый,брать с меня объяснение. Поговорили с ним по душам,он сам не рад всему этому,пообещал завтра объяснить БЖ и ее родителям что так делать нехорошо. И еще,участковый сказал что БЖ или ее родители звонили ему после моего приезда и спрашивали был я у него или нет,он сказал что меня не видел. Участковому сказали что ребенка не дали тк на улице холодно(-8). Завтра иду к приставам,на все 100 уверен что бж позвонила им и обо всем договорилась. Ездил один,камеру не брал с собой.Подскажите пожалуйста как быть,если завтра пристава начнут мне рассказывать что надо было брать с собой кого то и тд итп. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Ездил один без камеры, однако участковому же она не отрицала что не дала по причине -8. Насчёт побоев осторожнее а то тесть навернётся с лестницы и расскажет как Вы его избивали при свидетелях (своих)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...