Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

" Оскорбление" судьи, прокурора....возможно ли это?


Рекомендуемые сообщения

Нынешние российские судьи, прокуроры, следователи, полицейские достигли такой степени злоупотреблений, что оскорбить должностное лицо при исполнении полномочий или судью при отправлении правосудия практически невозможно.

Поэтому на " оскорбления" они либо отмалчиваются либо отписываются: ах вы оскорбляете.... мы не будем реагировать на ваши оскорбления никак.

Вот такая современная судебно правовая система - без совести и чести, что уже общеизвестный факт, системой же и признанный, что и доказываю в данной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляционное определение судьи Белгородского областного суда Незнамова с сайта суда.

Предистория такова. Мой доверитель , инвалид 2 гр, 3,5 месяца по ЯВНО сфальсифицированному обвинению сидит в одиночной камере. Обжалует в суд недопуск защитника по выбору и законного представителя. Вот что выносит путинско-медведевско-лебедевский "судья" Незнамов А М :

13947e33bb66.jpg

20777941dcb0.jpg

69a8b802e711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение о преступлении Незнамова

Irina Ivanova

00:43 (Il y a 5 minutes)

À povestka, int_recip, kks

Председателю Белгородского областного суда Шипилову

Председателю СК РФ Бастрыкину

В ККС для прекращения полномочий судьи

СООБЩЕНИЕ о злоупотреблении судьи Незнамова по ст 305, 315 УК

Судья Незнамов вынес заведомо незаконное постановление ( приложение), из которого следует, что ИМЕННО ОН воспрепятствовал устранению нарушенного права Леонтьева на привлечение меня в качестве защитника по его выбору на стадии предварительного расследования.

В приложении мною доказано, что либо Незнамов больной при исполнении полномочий , либо он совершил преступление , полагая, что лишённый свободы Леонтьев его не привлечёт к ответственности по ст 286, 305 УК.

Поскольку мне стало известно о совершённом преступлении, которое имеет очень негативные последствия для Леонтьева, то я заявляю о преступлении Незнамова .

Прошу провести СППЭ для установления вопроса: осознавал ли Незнамов что совершает преступление.

Прошу выслать постановление по электронной почте, Леонтьева признать потерпевшим по уголовному делу в отношении Незнамова.

Об ответственности по ст 306 УК информирована.

Председателя суда прошу меня проинформировать о лицах, рекомендовавших Незнамова в судьи: пофамильно

Иванова И А 17 июня 2014

Белгородский областной суд и ККС по Белгородской области согласились, что "судья" Незнамов ИДИОТ и ПРЕСТУПНИК и что им как раз место в судебной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября 2014 тот же Незнамов, по вине которого Леонтьев, лишённый защиты вообще, был неправосудным постановлением уголовницы " судьи" Старооскольского городского суда Конаревой помещён в психиатрический стационар интенсивного наблюдения и которая не позволила Леонтьеву и мне обжаловать её преступное постановление, снова прикидывался полным ИДИОТОМ, будучи ПРЕСТУПНИКОМ , назначенным в путинско-медведевско-лебедевскую судебную власть и преступление Конаревой засилил, то есть укрыл преступление по ст 305 УК., используя должностные полномочия вопреки интересам общества и правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c610cdae61f.jpg

В этот день -2.10.2014 я последний раз разговаривала с доверителем по телефону психстационара.

Комиссия " врачей" одновременно с письмом Незнамова решила, что общение Леонтьева со мной вредно сказывается на обстановке в стационаре ( Леонтьев становится агрессивным, готовит ни много - ни мало бунт в отделении, пациенты начали .... запрашивать в суде протоколы судебных заседаний и подавать в суд ходатайства о прекращении принудительного лечения... ).

В итоге, Незнамов провёл СЗ без Леонтьева, без меня и из его судебного акта вообще непонятно какие апеллянт приводил доводы, то есть он их ВСЕ УКРЫЛ. А чтобы и в протоколе доводов Леонтьева не было, он его лишил права на личное участие При этом он ЗНАЛ, что нарушение права на защитника по выбору и личное участие влечёт отмену судебного акта. То есть выносил заведомо неправосудный акт. А это значит, что он уголовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уголовника Незнамова я подала официально заявление о преступлении:

http://issuu.com/merrypoppins4/docs/______

Председателю СК Бастрыкину для принятия законного процессуального решения.

Прошу взять на личный контроль РЕГИСТРАЦИЮ в КУСП СК РФ, после чего только лично принимать решение в отношении лица особого статуса.

Прошу аннулировать преступную практику рассмотрения заявлений о преступлении судей неуполномоченными лицами следственного органа, т к это уже привело к полной криминализации судебной власти: коллективные преступления -вот НОРМА российской судебно правовой системы.

Иванова И А 4.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Александровна!

Вашему обращению №144690 службой обработки обращений граждан в ОПРФ присвоен регистрационный №21986.

О дальнейших действиях по обращению вас будут оповещать по email. Также вы сможете проверить его статус на странице: http://eis.oprf.ru/status/

Номер обращения: 144690

PIN-код: 6932

Текст обращения

Мне дан ответ 6.10.2014 ( 114618, вероятно обращение)

Уважаемая Ирина Александровна!

Ваше обращение, поступившее в Общественную палату Российской Федерации, рассмотрено.

В связи с тем, что Общественная палата Российской Федерации не уполномочена принимать решение по изложенному Вами вопросу (и не вправе давать соответствующие указания в удовлетворении Вашей просьбы), в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено в Следственный комитет Российской Федерации.

Орлов В.И.,

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан

Но из моего обращения следовало, что ВСЕ заявления о преступлениях судей СК ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ и по поводу сообщённых мною нарушений права на защиту СУДЬЯМИ и СК я уже в них же обжаловала БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО и именно их преступные действия создают беззаконие в РФ.

Если у Общественной палаты НЕТ функций для устранения коррупции в системе суд- СК, то следует направить в Совет Федерации, в Гос Думу всем депутатам, Правительству, Президенту, - ГАРАНТУ и РЕШАТЬ ВОПРОС о коррупции , а не УКРЫВАТЬ ЕГО таким преступным способом: жалобу направлять нарушителю. Это уже СОУЧАСТИЕ - ст 33 УК

Прошу довести до сведения ТЕХ лиц и органов, которые ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЯ решить вопрос по существу: ПРАВО НА ЗАЩИТНИКА ПО ВЫБОРУ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВСЕ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛИ . Кто НЕ обеспечивает - освобождается от должности. И прошу НЕ путать НЕЗАВИСИМОСТЬ судебной власти с её ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ.

________________________________________

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было адресатов, уполномоченных принять меры по обеспечению общества судом, основанном на законе, и НИ ОДИН не шевельнул пальцем, а Незнамов всё там же, нагло ворует деньги из Казны , подменяя правосудие на издевательство над ним и НЕТ СПОСОБА отделаться от уголовников в судах: они становятся невменяемы, когда им заявляют отводы и совершают постоянно преступления в отношении своих жертв. Интересно посчитать СКОЛЬКО заведомо незаконных постановлений Незнамов навыносил только в отношении Леонтьева. Потом надо понять, что он их выносит не только в отношении Леонтьева, а вообще постоянно и в отношении неограниченного круга лиц. А сколько ТАКИХ незнамовых в судах РФ понасажали Лебедев-Путин-Медведев? И всех их " крышует" соратник Путина -Бастрыкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ТАКИХ незнамовых в судах РФ понасажали Лебедев-Путин-Медведев? И всех их " крышует" соратник Путина -Бастрыкин.

так только незнамовых и сажают в такие места, других нет.

полная безнаказанность вершителей судеб народа и инертность этого народа, судьи понимают, что могут творить что хотят, никто и ничего им за это не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно именно то, что они ПОНИМАЮТ что творят. А теперь неплохо собрать в одно целое "мораль общества и христианские ценности", о которых твердит Путин (https://www.facebook.com/groups/just...7288092027942/), тот факт, что именно судьи и формируют мораль общества (http://zonazakona.ru/showpost.php?p=1939572&postcount=635), а также то, что этих уголовников потенциальных и реальных назначает сам Путин.

Вот так слова расходятся с делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…тот факт, что именно судьи и формируют мораль общества…

Совершенно верно!!! Наисильнейшим воспитательным фактором является закон. То есть то, что применяется от имени закона. Судьи воспитывают общество куда сильнее семьи, школы и всяких лозунговых увещеваний. Своими противоправными решениями они дают омерзительный пример допустимости растаптывать декларируемые права, основы закона. Неотвратимо насаждают в обществе правовой нигилизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая современная судебно правовая система

Дед-зек, перед войной нач ст.Орёл был и утверждал, что еженедельно в Сибирь уходил эшелон полит зеков. А в 1941 году под Москвой "пропала" армия в 4 миллиона шт. И только один "известный художник", в ноябре 41-го на совещании в Берлине "сознался" о её местонахождении и даже указал места хранения похищенного чужого имущества.

По прошествии 60-ти лет, никак я не мог попасть в Бутырку для выяснения числа зека, желающих защищать режим. Случай помог-судью Орлова АГ оклеветал и донёс ещё на него для гарантии, чтоб наверняка значит. Ну тут уж прокурор Мособласчти не подвёл-посадил. Месяц, другой, десятый хожу в кандалах по замку-бутырскому, допытываюсь у 2000-х тысяч 18-ти летних воришек, за метр провода сидящих-ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ РОДИНУ ПОЗАЩИЩАТЬ ? Бить за подлость такую меня урки не стали - из уважения к слабоумию. Путина с его правительством раз 50 просил осадить судей его, подорвавших такой своей "заботой" его обороноспособность. А тот наоборот-увеличил конвейер посадок потенциальных солдат, что не протолкнутся в тюрьме. Вдвое камеры вождь забил. Одного инвалида даже, без ногого !, в камеру №8 вождь закинул за воровство телефона в метро. На каляске со спущенными колёсами был тот несчастный, на которой и сидел из-за отсутствия шконки. Но видать демоны какие подвели, не туда бумаги то мои госважные занесли.

Вот и выходит, что как в 41-м году, родина любимая снова без армии останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в суды ходить опасно. если назначают на 18, есть шанс что отлупят после заседания как собаку и заявят,что ты на них напал, камеры не работали по тех. причинам. Знаю такой случай, женщина побоялась заявить. Заявлять куда и кому? Некому. Там же все свои. Засунут обследоваться в дурке, там примут заказ, признают невменяемость и будут калечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!! Наисильнейшим воспитательным фактором является закон. То есть то, что применяется от имени закона. Судьи воспитывают общество куда сильнее семьи, школы и всяких лозунговых увещеваний. Своими противоправными решениями они дают омерзительный пример допустимости растаптывать декларируемые права, основы закона. Неотвратимо насаждают в обществе правовой нигилизм.

Ну общество то, так называемые простые люди, в среднем, намного порядочнее. Без высшего юридического и присяги не давали. Сужу по коллегам на работе, я никого не могу сравнить с судьёй или прокурором по моральным качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлять куда и кому? Некому. Там же все свои.

В этом вся проблема, как можно что-то изменить, если стучимся в стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно что-то изменить, если стучимся в стену?

Всё пройдёт-пройдёт и это (надпись на кольце царя Соломона)

Не унывай, ведь жизнь подымет планку... (Трофим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NRVs-6Rqc8w&feature=youtu.be было размещено интересное видио от Усманова. Там журналист Караулов несколько очень впечатляющих сюжетов на судейскую тему привел. Я успел посмотреть. С пол часа назад. Сейчас видио сюжета уже нет. И сообщено, буд то удалил автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот передачи Караулова за последние месяцы и ничего не убрано:

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82++%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B++8.12.14&page=1

Очевидно, последняя имела широкий резонанс , который кого то сильно не устроил. Вопрос : кого? По моему , Караулов Путина и Лебедева не связывает с судебной коррупцией , хотя они неотделимы.

Кстати в этом Моменте был такой факт озвучен: на дне рождения у Лебедева встретились преследуемый бывший судья Новиков и Путин, за что Лебедеву " спасибо" от Новикова. После ЭТОГО уголовное преследование пошло на спад. То есть сама встреча с Путиным спасла Новикова. Как он сказал: они все перепугались....

То есть Путин создал " независимую судебную власть", которая опасается только Путина и никого больше. Каждый , кто с Путиным не встретился, может запросто загреметь в места отдалённые .

Но даже кто встретился, может лишь спасти себя, а вот бандиты в мантиях Путину очень даже пригодятся. Караулов спрашивал Новикова: и что , они все продолжают занимать свои кресла в судах? Да продолжают и растут в должностях. То есть передача ясно показала: а судебная власть то бандитская.

А вот то, что её убрали, показывает, что этот факт властьпредержащим колет глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин-очень авторитетный политик! Не только русские с Юго-Востока Украины звали его ввести войска, но и гаитянские негры. Сдул у вражеского хохложурналиста

http://m.censor.net.ua/resonance/316050/gorkiyi_vova. Странно, говорят, русский язык на Украине под запретом, даже в морду могут дать за русскую речь, а этот бандеровец, укрофашист Василий Рыбников на русском пишет на украинском сайте, причём гл. редактор этого сайта Юрий Бутусов также конченый укрофашист.

"Как сообщает авторитетное агентство LifeNews, в минувшую субботу на Гаити состоялась многотысячная демонстрация продвинутых негров, которые вышли на акцию протеста с портретами Владимира Владимировича Путина и надписью "Путин, пожалуйста, помоги!". Негры жгли шины, выкрикивали оскорбительные лозунги и считали, что многомиллиардная гуманитарная помощь со стороны США идет на пользу только властной верхушке республики, а на самом деле это они всю Америку кормят. Неудивительно поэтому, что страной сейчас управляет продажный президент по имени Мишель Мартелли, который раньше, как тонко подмечает LifeNews, был эстрадным певцом и выступал под псевдонимом Сладкий Микки. Как тут не провести очевидные параллели с несостоявшейся Украиной, в которой власть захватил сладкий кондитер Порошенко!"

Путин всем поможет! http://lifenews.ru/mobile/news/146463 Это ссылка на Лайф ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот наше правоохранительная система не нравится и Президент за то.что мер не принимает, а Марин Ле Пен говорит: "Путин вернул чувство гордости русскому народу!" В Москве тайком была, гроши искала на свою партию. В Европе все нах посылали. Получила деньжат на пропаганду у Русского-Чешского банка и теперь очень уважает нашего вождя. Говорят, станет Президентом Франции. Мне начальник на работе говорит, что мне потому не нравится правоохранительная система, что нет у меня телевизора, хоть скинуться всеми и купить дабы избавить человека от вредных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня телевизора

Там, в ящике этом, что зря-попало кажут Володь. Мысли появляются, от которых голова пухнет. Но если серьёзно, в 94 году в Москве у друга отец помер. Осталась от него хата, а в ней - одни книги на немецком. и телек импорт в упаковке. лет 5 пылился. Ящик для дураков-говорил чел. А книги и баб любил. от кгб-ЦК КПСС курировал чел в ФРГ. В 41-м в окружении выжил. Все в лес, где накрылись, а он-в поле и к бандосам партизанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если стучимся в стену? ........

говоришь ?

Так она гнилая, ткни-и развалится (Ульянов Вова говорил 100 лет назад)

А что уныние, это грех №2 ? слыхали ? Про №1 то грех, слыхали наверняка. Не повторяемся. Вам , в отличии от противника, терять то нечего. Оттого, к цели дорога ясна-понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судья Незнамов - родственник местного олигарха, работал раньше в прокуратуре Белгородского района и г. Старый Оскол, судьёй Октябрьского суда г. Белгорода, стремительно продвигающийся по карьерной лестнице. Был судьёй в нашем процессе по ст.125 УПК РФ. Вёл себя в процессе так, что нам пришлось писать на него и председателю суда и в ККС. Увы, согласно полученным нам ответам, "ему разъяснили недопустимость" чего-то там, но " это не служит основанием отмены судебного решения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...