Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исправление дефекта автопроизводителем на неновом авто


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

на автомобиле 2004 г.в. потек радиатор

как выяснилось, автопроизводитель в свое время признал наличие дефекта в радиаторах, приводивших к быстрому появлению трещин и протеканию.

можно ли предъявить автомобиль к исправлению этого дефекта?

конечно, срок гарантии вышел, но мне кажется тут дело не в гарантии, а в браке производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьезно считаете что вещь которая прослужила 10 лет имела "брак производства"))))) Хотел бы я что бы все вещи впускали с таким "браком"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Всем привет

на автомобиле 2004 г.в. потек радиатор

как выяснилось, автопроизводитель в свое время признал наличие дефекта в радиаторах, приводивших к быстрому появлению трещин и протеканию.

можно ли предъявить автомобиль к исправлению этого дефекта?

конечно, срок гарантии вышел, но мне кажется тут дело не в гарантии, а в браке производства.

можно и нужно............НО, желательно вместе с сервисным бюллетенем от производителя, чтобы наши НЕДОдиллеры не кочевряжились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьезно считаете что вещь которая прослужила 10 лет имела "брак производства"))))) Хотел бы я что бы все вещи впускали с таким "браком"))))
а что такого удивительного

в прошлом году Honda провела отзывную для CR-V американок 2002-2004 годов выпуска по замене привода стекла водителя(если не ошибаюсь). заводской брак однако.

и Мажор менял эти приводы

отзывных нет только на ТАЗАх----------сорри, была одна отзывная в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы выдумываете?))) машине 10лет!! Радиатору тоже 10лет

О чем тут говорить? Радиатор работает в сложных условиях, тысячи раз нагревается до 100 градусов и охлаждается иногда до минус 30. Работает в условиях вибрации, большое давление внутри него и часто механические повреждения от камней и песка снаружи.

И вот этот радиатор прослужил 10 лет ))))))

Это не просто хороший радиатор, это отличный. А идея автора это из серии слышал звон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы выдумываете?))) машине 10лет!! Радиатору тоже 10лет

О чем тут говорить? Радиатор работает в сложных условиях, тысячи раз нагревается до 100 градусов и охлаждается иногда до минус 30. Работает в условиях вибрации, большое давление внутри него и часто механические повреждения от камней и песка снаружи.

И вот этот радиатор прослужил 10 лет ))))))

Это не просто хороший радиатор, это отличный. А идея автора это из серии слышал звон...

специально для тех кто НА бронепоезде: если производитель проводит отзывную, то не важно сколько лет машине, деталь будет заменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...