Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мама гр.Армении папа РФ ребенок рожден в РФ


humansee

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. ситуация следующая мать гражданка Армении с временным разрешением на проживание. я отец гражданин РФ и всегда им был. у нас родился ребенок несколько месяцев назад он так же прописан на моей жил площади.мы состоим в оф. браке. парадокс в том что с женой не можем ужиться и хотим развестись. может ли жена увезти моего ребенка в Армению на пмж?как мне этого избежать ?что делать моя семья и я не перенесём увоза внучки.Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
может ли жена увезти моего ребенка

не перенесём увоза внучки

Так Вы отец или дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. ситуация следующая мать гражданка Армении с временным разрешением на проживание. я отец гражданин РФ и всегда им был. у нас родился ребенок несколько месяцев назад он так же прописан на моей жил площади.мы состоим в оф. браке. парадокс в том что с женой не можем ужиться и хотим развестись. может ли жена увезти моего ребенка в Армению на пмж?как мне этого избежать ?что делать моя семья и я не перенесём увоза внучки.Благодарю за ответы.
Если женщина увезет своего новорожденного ребенка туда, где ей будет лучше, то и ребенку будет лучше. Законно воспрепятствовать не сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...