Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

интернет шантаж, мошенничество. как быть??!!


Ann2013

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, что делать в подобной ситуации - с фейкового аккаунта приходят сообщения с угрозами рассылки моим друзьям моих фото интимного характера, если в определенный срок не будет переведена требуемая сумма денег на счет, который мне якобы предоставят в последствии. Кто высылает фото, естественно, неизвестно, и откуда у него фото - тоже. Какие действия предпринять? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак фото есть или нету? Если вы не фотографировались то нет проблем

Если фотографировались то вам виднее у кого могут быть фото. Ну допустим их украли даже из вашего компьютера. Тогда вы можете или заплатить и может быть это поможет. Либо не платить и ваши фото отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один !! не платить!! чтоб не развивать это вид отъема денег!!!

фото то ваши настоящие?? вам уже присылали их??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак фото есть или нету? Если вы не фотографировались то нет проблем

Если фотографировались то вам виднее у кого могут быть фото. Ну допустим их украли даже из вашего компьютера. Тогда вы можете или заплатить и может быть это поможет. Либо не платить и ваши фото отправят.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один !! не платить!! чтоб не развивать это вид отъема денег!!!

фото то ваши настоящие?? вам уже присылали их??

Не плачу, фото да,мои! Присылали в соц.сети,хочется наказать засранцев! А вот как..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann2013, не делать такие фото.а если и делать-хранить дома и втихую любоваться.в инет не выкладывать.кстати.если на фото приятная дама .без излишеств - я б забила.а чо не похвастаться то? и подружки от зависти подавятся булками - их то фото только свинов очаровывать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом эти фото попали в руки засранцев??...

сейчас необходимо сделать следующие шаги:

1. удалите всех ваших друзей из "друзей".. чтоб эти засранцы не знали ваших знакомых!! при чем удаляйте из всех соцсетей!!! отправлять фото будет некому ;))

2. можете попробовать накатать заявку в полицию, но думаю они вас отфутболят красиво.. ;)) ну и фотками полюбуются...

Не плачу, фото да,мои! Присылали в соц.сети,хочется наказать засранцев! А вот как..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом эти фото попали в руки засранцев??...

сейчас необходимо сделать следующие шаги:

1. удалите всех ваших друзей из "друзей".. чтоб эти засранцы не знали ваших знакомых!! при чем удаляйте из всех соцсетей!!! отправлять фото будет некому ;))

2. можете попробовать накатать заявку в полицию, но думаю они вас отфутболят красиво.. ;)) ну и фотками полюбуются...

Денег,естественно ему не отправила. Что самое смешное,так ничего никому не отправил , по всей видимости,не сложился он, как шантажист. =)) За совет спасибо!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...