Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Реконструкция чердачного помещения под жилье


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересует вопрос того, как взять у Москвы чердачное помещение, реконструировав и достроив еще один этаж (без нарушений общей стилистики дома), либо сделать реконструкцию только чердачного помещения без достроя ?

Больше всего интересна именно достройка полноценного этажа.

На сколько реально это, какие разрешения нужны и во сколько это может встать, какие требования к проекту и т.д. желательно рассмотреть 2 типа домов - памятники архитектуры и простые. Больший интерес к невысоким домам расположенным в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно рассмотреть два типа домов?))

Вы Эдуард жлоб который собирается заниматься вещами стоимостью в миллионы рублей. А за советами идете на бесплатный интернет форум. Где не выясняйте какую то тонкость или спорный вопрос. Вы просто развалившись в кресле предлагаете другим выполнить всю работу за вас.

Что вам посоветовать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем начинать с оскорблений, для начала!

Миллионы рублей, правильно, но это не значит что я какой то толстосум мешком бабла. Есть возможность, хочу попытаться воспользоваться ей.

На счет этого форума не осведомлен платный он или бесплатный. Почитав несколько страниц с темами о жилищных вопросах, пришел к выводу, что можно так же поинтересоваться.

Где я просил выполнить всю работу за меня, я лишь прошу хотя бы какой то информации по этой теме. если она у вас вызывает негатив и какое то недовольство, то можно просто промолчать, не так ли ?

Буду благодарен все таки, хоть за какую то полезную информацию:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...