Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопрос о купле продажи зданий с подвальными помещениями


Рекомендуемые сообщения

Я Купила часть двухэтажного здания, включающего первый и второй этаж в 2001 году. Подвал Нотариус в договор не внёс, так как по его словам он идёт как неотъемлемая часть.

Сегодня продавец продаёт подвальные помещения под моими этажами третьему лицу.

В каких документах можно найти правила оформления подобной сделки на тот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому принадлежил раньше подвал вам??

на сколкьоя понимаю шансы ваши малы.. так как ВЫ не покупалив 2001 году подвал!! вы купили ровно то что написанов ДКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо Приказ Председателя Комитета регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан от 14 декабря 1999 года № 270 «Об утверждении Правил по проведению технической инвентаризации (технического обследования) недвижимости для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» с приложением самих Правил.

Приказом Председателя Комитета от 24 августа 2007 года № 95 утверждены Правила проведения государственного технического обследования недвижимого имущества и Правила присвоения кадастрового номера первичным и вторичным объектам недвижимости. Этот документ доступен на сайте МЮ РК

Иск касается периода 2001 - 2003 г., поэтому нужен отмененный Приказ Председателя Комитета от 14 декабря 1999 года № 270 «Об утверждении Правил по проведению технической инвентаризации (технического обследования) недвижимости для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...