Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Ульяна Д

Разглашение информации о том, что гражданин злостный не плательщик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли разглашать информацию о том, что гражданин является не плательщиком алиментов. Не выплачиваеет более 2 месяцев. И не собирается. Известно место жительства, но приставы не могут ничего зделать. Но очевидно, что если позориться он не захочет. Слышала, что работники фссп могут и фото и подробную инфо. выставлять в средствах массовой информации. А как с простыми гражданнами?

Поделиться сообщением

вы кому эту "секретную" информацию хотите разглашать??..

Поделиться сообщением

да. он работает не офицмально, но живет в полне обеспечино. я знаю, что он испугается в возмётся за ум.

Поделиться сообщением

вам какое дело до его долгов по алиментам? чего нечем заняться на досуге??

ну получает неофициально и что?? оч тяжело доказать что он богато живет ;)) вам все это зачем?

ну арендуйти рекламный щит напротив его офиса.. а для начала узнайте цену месячнйо аренды такого щита :)) если желание не отпадет то дезайте!!!!! думаю выход вполне хороший!!!

Поделиться сообщением

Более 2х месяцев? Вы что издеваетесь? И это такой невероятный срок, что надо печатать фото в газете?

Плюс ваши умозаключения, что позориться не хочет и непременно заплатит.

Странный вы человек (( наверное взрослый а пишете ерунду

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста можно ли разглашать информацию о том, что гражданин является не плательщиком алиментов. Не выплачиваеет более 2 месяцев. И не собирается. Известно место жительства, но приставы не могут ничего зделать. Но очевидно, что если позориться он не захочет. Слышала, что работники фссп могут и фото и подробную инфо. выставлять в средствах массовой информации. А как с простыми гражданнами?

Зачем фото,может у него где была совесть выросло что то другое.Лучше расскажите его работодателю о существовании всевозможных инспекций в которые вы будете обращаться с просьбой провести проверку и лучше выплачивать алименты чем встречать всевозможных проверяющих

Поделиться сообщением

Вообщем ничего по делу!!! Испортили сайт. Я сама решу, что зачем и почему. С юридической точки зрения кто-то что-то понимает или только болтать все горазды????

Поделиться сообщением

С юридической точки зрения кто-то что-то понимает или только болтать все горазды????

Вам задали вопрос

кому эту "секретную" информацию хотите разглашать

Вы не ответили. В зависимости от того, кому и какую информацию Вы хотите предоставить, будет зависеть степень Вашей ответственности. Это может быть правонарушением в порядке ст. 13.11 КоАП, либо преступлением в порядке ст. 137 УК.

Поделиться сообщением

Знакомым и знакомым их знакомых. Просто фото и надпись Петя Васичкин должник по алиментам и т.п. т ь.д. Ничего секретного и личного. Насчёт тех статей, что вы привили так там и пристовы по ней должнв наказываться, но почему то это законно??? Правильно ли я вас поняла Вы хотите сказать, что если я вообще кому бы то нибыло буду рассказывать что отец моего ребенка Петя Васичкин не платит алименты то это уже из коап и ук???? Сейчас много сайтов где жены выставляют фото неплательщиков для их розыска - это тоже коап и ук. Хочу знать и если что придупридить

Поделиться сообщением

пристовы по ней должнв наказываться, но почему то это законно

Вы не видите разницы между собой и судебным приставом - представителем власти, действующим на основании нормативно-правовых актов?

Просто фото и надпись

Эти фото и надпись могут обернуться для Вас иском о защите чести и достоинства, в рамках которого суд вправе взыскать с Вас денежную сумму за причинённый "Пете Васечкину" моральный вред.

Действующим законодательством установлены порядок взыскания алиментов и ответственность за их несвоевременную уплату. Рассылка фото этим порядком не предусмотрена.

Вы бы не морочили голову ни себе, ни людям, а обратились бы в ССП.

Поделиться сообщением

Вы написали: Рассылка фото этим порядком не предусмотрена. - Уже придусмотрино. Сами знаете пристав имеет на это право и пользуется этим. Второе мне уде разьяснили, что информация какорая размешена в средствах массовой информации не является чем то сикретным и по ст. 29.4 кс. рфлюди имеют права собирать и опубликовывать различную инфо. А все решения суда выставляются для всеобщего обозрения и такого рода судебные заседания всегда открыты и т.д. Можете тему удалить. И ваша фраза о том, что я морочу голову- это вообще за гранью. Тысячи людей обивают пороги Фссп и ничего не могут добиться!!! И то что кто-то ищет новые выходы это по вашему морочить голову? Смешно.

Поделиться сообщением

Конституция РФ, Статья 29 '*4.*Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.*

*******5.*Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.